COFFEE COLLECTIVE

• Открыто до 22:30
  • Средний чек – 270 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Срочно улыбните своих сотрудников. Который раз захожу - никакой приветливости вообще, никаких рекомендаций по выбору, просто стоят с каменными лицами и ждут. А кофе очень вкусный, очень.

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку кофе! Коллектив улыбнем! )

До встречи, ваш Кофе Коллектив!

Лошадка написала 2 отзыва об этом месте

Моя любимая кофейня. Очень уютная обстановка. Замечательные вкусности к кофе позволяют побаловать себя и помечтать о самом прекрасном

Андрей, благодарим за высокую оценку нашего труда!

Все десерты, блюда и напитки готовим только из натуральных ингредиентов!

Обещаем продолжать радовать вас вкусными и полезными блюдами, заходите чаще.

Ваш Кофе Коллектив.

• Всем привет!

Решил не тратить время на ожидание в соседней кофейне 😀 и впервые зашёл к вам.

Интерьер отличный, людно 👍. Заказал с собой цитрусовый чай. Ну не очень 🤨, хотя приготовили очень быстро. Чай получился не насыщенный, не смешанный - концентрат почувствовался к концу😀.

Всех с праздником!

Благодарим за ваш отзыв, сожалеем, что вы низко оценили чай. Надеемся мы встретимся еще и вы обязательно найдете в нашем меню позиции которые станут любимыми!

До встречи в Кофе Коллективе!

Здравствуйте, часто посещаю эту кофейню из-за удобного местоположения. Кофе делают вкусный и цены приемлемые, только иногда приходится долго ждать заказ

Екатерина, добрый день! Спасибо за хороший отзыв, над скоростью работаем, важно не потерять качество,

Стараемся для вас, заходите чаще!

Ваш Кофе Коллектив.