CREST 3D WHITE NSK

Интернет-магазин отбеливающих полосок для зубов, зубных паст и средств гигиены полости рта
  • Открыто до 19:00

Спасибо производителю за эту чудо находку! Вот как год уже пользуюсь пастой и щеткой этой фирмы. И мои зубы благодарны! Заметно пропала желтизна. Все знакомые замечают. До этого перепробовала кучу паст, потратила массу денег и все не то. Пока знакомая не посоветовала мне Crest.

Здравствуйте, Зуля! Благодарим вас за выбор нашего интернет-магазина! Нам очень приятно, что вы остались довольны качеством приобретенного у нас товара! Будем рады видеть вас в списках своих покупателей еще раз!

Здравствуйте. Ваш магазин мне очень помог. До того. как я увидел этот магазин, я покупал дорогую и бесполезные товары для гигиены рта. Но я подумал заказать товар на пробу. И знаете, мои зубы стали в несколько раз белей. и даже пропал один комплекс, так как я очень сильно комплексовал из-за своих зубов. Спасибо ваш магазин мне очень помог.

Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за выбор нашего интернет-магазина! Нам очень приятно, что Вы остались довольны приобретенным у нас товаром! Мы будем очень рады увидеть Вас в списке своих покупателей еще раз!

Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за оказанное доверие и выбор нашего магазина. Мы будем и дальше стараться оправдывать Ваше доверие. Надеемся увидеть Вас в списке своих покупателей ещё раз!

Порадовал данный интернет-магазин, внимательным отношением, быстрым оформлением заказа и бесплатной доставкой товара. Заказала отбеливающую пасту, приятная на вкус, эффект заметила где-то к концу второй недели. Вообщем отличный сервис, достойное качество товара.

Здравствуйте, Валентина! Благодарим Вас за оказанное доверие и выбор нашего интернет-магазина. Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим обслуживанием, и приобретенным у нас товаром. Будем рады увидеть Вас в списке своих покупателей еще раз!