Дайкон-суши

Магазин
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Спасибо за обрашение Ярослав. Мы примем все необходимые меры. В том числе с плохой связью.

Побывали уже несколько раз и снова нас радует "Дайкон-суши". Готовят вкусно и как раньше быстро, несмотря на утро и большое количество гостей. Особенно впечатлила быстрая работа первого сентября, когда очень много народу было :)

Спасибо Вам отзыв. Мы учли Ваши замечания, будем стараться. Всего Вам хорошего.

vinarvin написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Напишите пожалуйста нам для прояснения ситуации daikon-sushi@mail.ru

vinarvin написала 2 отзыва об этом месте

Заглянули случайно, оказалось - есть столики и диванчики, остались перекусить. Обслуживание вежливое, роллы вкусные. Жаль, что нет хлебушка, а то мой супруг роллы кушает всегда с хлебом))))), но это, конечно, не критично, да и таких, как муж, думаю, не очень много))))

Спасибо Вам за отзыв. Будем рады видеть Вас снова и снова))

Удивлена таким скромным рейтингом на флампе. Недавно зашла к вам первый раз, взяла попробовать. Ребята, это самые лучшие суши, из всех, что готовят неподалеку. Свежая рыба, её много, как и начинки. Всё вкусное. Порция большая! В общем, пожалуйста, не портитесь, вы мне очень понравились :)