Дайкон-суши

Магазин
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Живём недалеко,но как то не приходилось заказывать здесь ролы-суши,а сегодня всё срослось и мы зашли в магазин. На выбор было довольно много готовых ролов и мы взяли с собой примерно видов пять. Все оказалось очень свежим и вкусным. Рыбка нарезана не лазером и она свежайшая, рис сварен отлично и по цене прям пять 🌸👍 Теперь пока только сюда.

Ходим сюда каждый выходной, даже не думаю чтоб заходить на сайты заказа, благо через дорогу. А тут пришли а нет суш!!!!! Вообще нет, а народ идёт , а девушка ничего не может нам сказать, она по телефону трещит.... А мне прям надо съесть хоть пару.... Ушли растроеные , нас подвели..... Завтра придём ! Не подводите нас так!

Здравствуйте, данная ситуация действительно была в выходной день. Было много покупателей в этот день, что не хватало поварских рук и заготовок. Мы учли данный факт и усилим смены. Будем рады видеть вас вновь)

Спасибо Вам за выбор нашей компании и за тёплые слова! Мы будем стремиться и дальше работать над качеством и сервисом. Будем рады видеть Вас снова)

• Брали с подругой роллы.

Все очень вкусно, свежие продукты, большая начинка.

Мы остались довольны.

Фото к сожалению нет, все съели и забыли сфотографировать.

Спасибо Вам за отзыв! Мы будем и впредь радовать Вас качественной продукцией!

Сегодня обедали на Троллейной, роллы наисвежайшие, но креветки темпура - огонь просто! Нам очень понравилось. Спасибо огромное!

Валерия, спасибо большое, нам так приятно😊