Дентал эксперт

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность доктору Бековой Роксолане Дмитриевне, лечили у нее зубы все сделано очень качественно !

Персонал очень вежливый. А как там красиво) Рекомендую Всем

Была на проф.чистке у Роксоланы Дмитриевны, очень понравилось качество проделанной процедуры и особенно скорость выполнения, учитывая что процедура не из приятных, лично для меня 😁 + получила рекомендации и вообще приятно отношение « индивидуальное» а не на поток ☺️

Здравствуйте 🌷

Благодарим Вас за такой теплый отзыв . Мы стараемся , чтобы ваше пребывание у нас всегда было комфортным, а результат -качественным 🤍

Слова благодарности переданы руководству и лично доктору Роксолане Дмитриевне

Ждем Вас снова 🌷

С уважением, команда Дентал Эксперт

Делала композиционные виниры у Ланы Амирановны, все понравилось - и цвет, и форма, и отношение. Очень чуткий, добрый доктор, профессионал в своем деле. А какая клиника красивая, супер современный ремонт, помимо всего просто наслаждение посетить такую роскошную клинику. Благодарю от всей души, желаю процветания и успеха.

Здравствуйте, Девушка с НСК 🌷

Большое спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно получать такие приятные слова благодарности 🙏🏼😍

Мы стараемся , чтобы пребывание в нашей клинике было комфортным для вас)

Слова благодарности переданы руководству ❤️