Дентокс

Стоматологическая клиника
  • Закрыто

• Оценки
    iona написала 2 отзыва об этом месте

Отличная клиника ! Уже много лет наблюдаюсь у Нерезова Александра Валерьевича, отличный , внимательный , вежливый , а главное профессионал своего дела ! Никогда не наговорит лишнего, как часто это бывает . Теперь вся семья наблюдается в этой клинике . Всем рекомендую .

Добрый день, Оленька. Спасибо за прекрасный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Всегда рады видеть Вас и Вашу семью в нашей клинике. И, надеемся, в дальнейшем, Вам понадобятся только профилактические осмотры)

Директор клиники, Оксман Александр.

Хочу выразить слова благодарности доктору Щербакову Алексею Игоревичу, за его профессионализм, который избавил меня от моей нелюбимой восьмерки :-) абсолютно быстро и безболезненно.

Большое Вам спасибо, успехов Вам!

Большое спасибо за понимание нашей сложной работы и такие приятные слова. Всегда рады видеть довольных и здоровых пациентов!

Уже много лет лечу зубы в этой клинике у Нерезова Александра Валерьевича. Доктор внимательный, доброжелательный, делает все идеально, все расскажет и объяснит.

В клинике все чисто и аккуратно, администраторы очень приятные, никаких нареканий. Александр Валерьевич и руководство клиники, спасибо вам большое!

Большое спасибо за добрые слова в адрес коллектива нашей клиники. Мы делаем все, что в наших силах, чтобы нами были довольны Вы и Ваши зубки)