Desenzano by Davines

Студия красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Приятное место, интересный интерьер) Хожу в салон на общий, медовый массаж и обёртывания к Оксане, рекомендую -очень внимательный человек и профессионал своего дела!!!

Нам очень приятно,Мария,что Вы оставили отзыв.Оксана действительно очень высокопрофессиональный специалист в своей области.Ждем новых встреч с радушием).С уважением салон Desenzano by Davines

Очень довольна качеством обслуживания и обходительностью мастеров салона. А Лиля Мастер своего дела именно мастер с большой буквы. Хожу к ней уже 10 лет и мастерство ее растет год от года. Успеха вам в вашем нелегком труде - дарить радость и красоту людям

Елена,большое спасибо за приятные слова!.хотим пожелать Вам удачи и красоты!...и,до следующих встреч

Любовь,хочется поблагодарить Вас за тёплые слова в адрес наших стилистов-парикмахеров и команды в целом.Ждем новых тёплых встреч,с уважением администрация салона DESENZANO by Davines

Любовь и Мария,мы очень рады получить от вас отзыв на этом сайте.Большая благодарность за ваш выбор и признание!С удовольствием ждём новых встреч с пожеланиями добра и удачи.С уважением администрация салона