Detalini.ru

Интернет-магазин автозапчастей
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Владимир, спасибо Вам за то, что нашли время оставить отзыв и за столь высокую оценку нашего сервиса!

Мы стараемся делать все , чтобы нашим клиентам было удобно работать с нами и потому получить такой отзыв вдвойне приятно.))) Обращайтесь к нам еще, за любой консультацией, всегда рады помочь!

Спасибо ребятам - проконсультировали, подсказали по маслу, подобрали фильтры. Доставку сделали уже на следующий день, водитель приехал с терминалом, рассчиталась картой. Удобно, быстро, дружелюбно. В общем, остались очень приятные впечатления от этого интеренет-магазина. Рекомендую!

Ирина, спасибо Вам за высокую оценку нашего сервиса! Очень приятно получать теплые слова) Надеемся еще не раз порадовать вас - обращайтесь, всегда рады помочь. Благодарим, что уделили время на отзыв))

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Покупал в этом магазине масляные фильтры Hyundai / Kia.Фильтры оказались грубой подделкой,хотя консультант утверждал, что у них только оригинал. Не буду подробно описывать ,почему я так решил. Суть одна не советую здесь покупать.

Коллектив, заслуживает внимания. Подобрали аккумуляторы (замену), всё подошло, аккумуляторы "свежие",

привезли раньше оговоренного срока, за что отдельное спасибо. / Экспедитор -пуля)) /.

С уважением ООО СК Энергострой.

Спасибо Вам за отзыв! Рады что смогли помочь. С вами тоже приятно было работать! Обращайтесь.