ДИНАЛ

Офис продаж

Благодаря вашей компании поменяли все наши окна в квартире. До этого тоже были пластиковые, но достаточно тонкие и со временем они совсем потеряли в качестве. Новые поставили на порядок лучше!

sashamenschov, добрый день!

Благодарим вас за Вашу оценку и отзыв. Мы рады, что оправдали ваше доверие и ожидания.

Желаем вам удачи Ваш «Динал».

Доброго времени суток. Меняли окна в квартире, обратились к Динал и остались довольны. Отзывчивые менеджеры помогли нам в выборе.Монтажники тоже отличные ребята, сделали все очень качественно! Летом ещё обратимся для окон в даче.

sidorovroman930, здравствуйте!

Благодарим Вас за высокую оценку. Нам очень приятно, что вы делитесь своими впечатлениями после сотрудничества с нами.

Наша команда всегда рада помочь вам в подборе нужного остекления, его изготовлении, доставке и монтаже.

С уважением, ваш «Динал».

Я очень рад, что воспользовался услугами по установке пластиковых окон. Работа была выполнена на высоком уровне профессионализма и в оговоренные сроки. Качество окон превосходное, они отлично герметизированы, не пропускают холод и шум. Большое спасибо за качественную работу и советую всем, кто ищет надежные оконные решения, обращаться именно сюда.

Владимир, добрый день!

Спасибо за высокую оценку нашей компании.

Нам очень приятно получать хорошие отзывы от клиентов. Будем рады сотрудничеству, как только вам это понадобиться!

С уважением, компания «Динал».

Хотелось поблагодарить сотрудников за проделанную работу, заменили нам ти окна и застеклили лоджию. Результат порадовал, стоимость озвучили сразу же, поэтому сюрпризом это не стало.

Спасибо за остекление балкона! Мы очень довольны результатом! Менеджер Виталий Попов ответил на все интересующие вопросы. Работа была выполнена точно в срок. Буду рекомендовать вас друзьям!

Елена, добрый день!

Желаем вам удачи Ваш «Динал».