Добрянка

Супермаркет
  • Новосибирск, Кутателадзе, 4/4 — 1 этаж
  • Инженерная 50 м

Всегда хотел съесть горячий блин со сковороды и с чаем в Добрянке, на острове где пекут блины, но всегда много народу, зимой в одежде и кажется тесно, а вот 10-го июля днем в среду будет в самый раз, подумал я.

Не тут-то было: обратился к сотруднику со своей просьбой, а она мне: приобрести - там, оплатить - там, купить - там, т.е. один сотрудник в одном месте выдать мне блин на тарелке и с чаем, и взять оплату не может. Что они там все делают? К блинопеку претензий нет - он печет.

В итоге был с трех сторон этого острова, оплатил, взял, а блины запакованы на вынос. Больше не буду экспериментировать, блины со сковороды это дома.

p.s. Блины с других устройств, в блинных на фудкортах, не нравятся

Добрый день, no-nick!

Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.

Спасибо, что помогаете повышать качество обслуживания в гостеприимной "Добрянке". Мы провели беседу с сотрудницей и направляем ее на дополнительное обучение по сервису.

Будем рады встрече с Вами вновь. Милости просим!

• Добрый день, no-nick!

Будем рады встрече с Вами вновь. Милости просим!