Добрянка

Супермаркет
  • Новосибирск, Кутателадзе, 4/4 — 1 этаж
  • Инженерная 50 м

Как только ввели ограничения в связи с распространением ковидлы, мы стали заказывать у вас доставку продуктов на дом. Устраивало практически все, кроме отдельных моментов, связанных, например, с неумением девушки на телефоне выбирать арбуз, хурму или другие подобные продукты, но это не очень важно.

Перечислю основные претензии.

С наступлением...

Перечислю основные претензии.

С наступлением морозов начались проблемы с продуктами вроде моркови, картошки - их привозили перемороженными и наполовину гнилыми! Яйца в упаковках привозили битые, вероятно, при упаковке товаров в пакеты ваши сотрудники либо нарочно такое кладут, либо просто не проверяют! Дескать, раз при курьере сразу не проверил, то сам виноват!

Следующее замечание: это морковный маринад и те дурацкие упаковки, которые все текут! Мы уже год каждую неделю повторяем девушкам на телефоне: «пожалуйста, упакуйте маринад в пластиковое ведро!», а нам привозят его в пластиковом контейнере, в котором такой продукт, как морковный маринад, перевозить просто противопоказано! И как бы вы не старались и не перематывали его пищевой пленкой, все равно из упаковки он вытекает. И вот достаю я это гастрономическое счастье из пакета с продуктами, и первое, что я вижу - оранжевое растекшееся по продуктам и пакету масло и соус! Один раз у нас были гости, я в нарядном платье достаю продукты из пакета и просто вляпываюсь в это оранжевое недоразумение!!! А все это из-за неподходящей для такого продукта упаковки! Далее, я начинаю из пищевой пленки распечатывать контейнер, а там весь жидкий маринад разлит, весь пластиковый контейнер в этом маринаде, все руки, стол, все вокруг в нем, пытаешься его открыть, а маринад просто мимо льётся из этой пищевой пленки, потому что он туда вытек из пластикового контейнера! Вот что толку вы это мотаете в пакет, если очевидно надо менять саму транспортировочную упаковку! Ну неужели так трудно в отделе с маринадом чисто для него выделить несколько вёдер? Ну либо переставьте этот маринад в отдел с супами! Вот почему вам в голову не приходит суп наливать в пластиковый контейнер и затем заматывать его полиэтиленом??? Вот то же самое и с маринадом, он как суп, имеет жидкость, которую пищевой пленкой не замотать и обычной крышкой пластиковой коробочки для салата не удержать! Мы звонили на горячую линию и жаловались, но толку ноль! Вы не задумывались, может быть у вас маринад этот покупают так плохо из-за этой дурацкой упаковки? Сделайте уже с этим что-нибудь!!!

Добрый день. Спасибо за обратную связь, информация доведена до руководства.

• Год повторяете по продолжаете спонсировать то, что вас по вашим словам не устраивает....

бизнесменам то пофиг, на ведра упаковочные ещё какие-то тратиться если потребитель и так продолжает покупать

• наши покупки в Добрянке - не только яйца, картошка и маринад, порядка 90% продуктовой корзины нашей семьи куплены в Добрянке, за год ни разу не было тараканов в салатах или просроченных продуктов в доставке. Перемороженные овощи - это скорее всего нарушение условий хранения в магазине или доставки поставщиком до магазина. Все остальное нас вполне устраивает по качеству, разнообразию и цене, на покатушки по другим магазинам в поисках нужных нам продуктов у нас нет ни времени, ни желания. Если станет совсем плохо, конечно, откажемся и будем искать другие сервисы. Те замечания, что описаны в отзыве, вполне решаемы, и для меня пока не являются причиной отказываться от услуг магазина.

• Добрый день. Спасибо за обратную связь, информация доведена до руководства.