Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Закрыто до 10:00

1+1=3! 😍
🍕 Добавьте в корзину три любые пиццы 25 см
🍕 Введите промокод WOW25 и стоимость одной пиццы обнулится (акция не действует с комбо)
Возрастная категория: 6+

Реклама: ИП Емец А.В., ОГРНИП 318774600590821

• Оценки

Брали здесь вчера пиццу чизбургер 30 см и три морса, клюква, смородина, вишня. Все вкусно! Хотя раньше мне всегда нравилась пицца чизбургер, в этот раз пришёл угостить ей друзей - а не впечатлило. Кажется начинки было меньше. Слегка разочаровался.

• Заходили первый раз,в принципе ничего,но и не сказать ,что вкусно,начинка размазана по всей пицце , её очень мало,чувствуется один сыр,а брали ветчина и грибы,целую. Думаю больше не зайдём.

Добрый день! Спасибо за отзыв. В нашем меню около 30 различных вкусов пиццы. И если любите большое количество начинки, рекомендуем обратить внимание на потрясающую новинку — Фристайло 🍕 В составе: мнооого сочных, свежих овощей, соус песто, сытные митболы, моцарелла и томатный соус! Сытно и драйвово 😎 Будем рады узнать мнение.

• Здравствуйте! Спасибо, очень приятно получить такой отзыв ❤️ Секрет вкусной пиццы прост — забота и любовь в каждом кусочке. Мы ценим время наших клиентов, поэтому стараемся готовить заказы как можно быстрее, при этом уделяя особое внимание качеству блюд 😉 Будем рады новой встрече и уже ждём в гости 😊

Добрый день. Спасибо за отзыв. Приносим извинения, что расстроили 😔 Площади пиццерии, к сожалению, не рассчитаны на то, чтобы комфортно разместить коляску. В случае, если в зале много гостей, менеджер может попросить оставить коляску в тамбуре. Очень сожалеем, что данная ситуация расстроила. Надеемся на понимание 🙏🏻