Доктор Колумб

Многопрофильный медицинский центр
  • Закрыто до 10:00

Один из лучших центров по лечению позвоночника. Мед. центры оснащены оборудованием Мировых Лидеров: Physiomed Elektromedizin AG (Германия), IONTO-COMED (Германия), ORMED, LOJERCAPRE (Финляндия) и др.

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

• Оценки

Разберитесь с вашими ценами пожалуйста, на сайте написано одно, по телефону говорят другое и достаточно в грубой форме.

3 балла лишь за вашего отличного сотрудника-массажиста.

Добрый день! Для того, чтобы понять причину сложившейся ситуации и принять соответствующие меры, сообщите, пожалуйста, Ф.И.О. и дату обращения в наш медицинский центр. Можно личным сообщением. Заранее спасибо!

Возможно Вы посмотрели цены в акциях, которые уже закончились.

Обратилась в клинику «Доктор Колумб» после опыта лечения во многих клиниках. Это, на мой взгляд, единственная клиника, где у пациентов не выманивают деньги, а действительно лечат, что очень и очень приятно! Абсолютно все устроило!

Большое спасибо за высокую оценку работы нашего центра.

Обратилась в центр из-за болей в спине и в шее. Прошла курс массажа и боли ушли. Советую всем, кто мучается с подобной проблемой.

Светлана М.

Большое спасибо за высокую оценку работы нашего центра.

У меня сколиоз, 2 степень, лечилась у Михаила Юрьевича, были боли в пояснице, он мне подобрал индивидуальный курс лечения, и уже после 2 прцедуры стало легче, порекомендовал упражнения, которые я могу делать дома. Клиника замечательная, все понравилось! Спасибо огромное доктору и всему персоналу)