Доктор Линз

Центр зрения
  • Закрыто до 09:00

Меня зовут Янина!

Хочу оставить только положительные отзывы о данной клинике, здесь действительно работают настоящие профессионалы. Уже много лет наблюдаюсь в этой клинике, постоянно покупаю здесь линзы. В этой чудесной клинике доброжелательный персонал, позитивная атмосфера, и специалисты высочайшего уровня! Спасибо за Ваш труд!

Третий год ребёнок с ночными линзами. Наблюдается на Степной 6. У нас замечательный доктор Гаан Яна Александровна. 100% зрение , в Школе без очков. Очень удобно и безопасно. Рекомендую тем, кто сомневается.

Хочу оставить только положительные отзывы о данной клинике, здесь действительно работают профессионалы. Второй год наблюдаемся в клинике, и остаёмся очень довольны.Ребёнок начал видеть на 100 %. В прекрасной клинике приветливый персонал, положительная атмосфера, чуткое отношение к пациентам.

У сына подростка зрение -4, очки носить неудобно, особенно на тренировках и в мороз. Ночные линзы решают эту проблему. Более того прогрессирование близорукости остановилось, за два года прогрессирования не было. Персонал клиники - высокие профессионалы и приятные люди)) Ночные линзы заказываем здесь уже второй раз. Рекомендую)