Доктор Ост

Центр лечения позвоночника и суставов
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Добрый день! Спасибо за доверие, мы всегда готовы помочь! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Берегите себя и будьте здоровы. Ваш «Доктор Ост».

Спасибо доктору Надежде Юрьевна! В ее профессионализме нет сомнений, оперативно поставила диагноз и выбрала быстрый и результативный лечебный курс. Также большая признательность всем специалистам клиники, которые принимали участие в моем лечении и администраторам!

Добрый день, Антонина Яковлевна! Сердечно благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашей клинике "Доктор Ост", а также теплые слова в адрес наших специалистов. Желаем Вам здоровья и долголетия! С уважением, МЦ «Доктор ОСТ».

Обратилась к Полине Игоревне по рекомендации знакомых. Были сильные боли в спине. Врач внимательно изучила мою историю болезни, назначила обследование и на основании обследования грамотно подобрала схему лечения и уколы. Врач с большой буквы, очень внимательная, отзывчивая и грамотная в своей сфере. Очень рекомендую, отличная клиника!!!

Добрый день! Спасибо за доверие, мы всегда готовы помочь! Очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. С заботой о Вашем здоровье, МЦ «Доктор Ост».

Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашему специалисту! Желаем Вам успешного лечения! Ваш «Доктор Ост».

Добрый день, Татьяна Анатольевна! Спасибо за доверие, мы всегда готовы помочь! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Берегите себя и будьте здоровы. Ваш «Доктор Ост».