Доктор ОСТ

Центр лечения позвоночника и суставов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Евгений, добрый день! Спасибо за доверие, мы всегда готовы помочь! Нам очень приятно, что вы высоко оценили профессионализм нашей команды. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым. Ваш «Доктор Ост».

Ирина, добрый день! Благодарим за положительный отзыв и теплые слова! Мы признательны за Ваше доверие и рады, что смогли Вам помочь. Берегите себя и будьте здоровы. Ваш «Доктор Ост».

Добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашей клинике "Доктор Ост", а также теплые слова в адрес наших специалистов! Желаем Вам здоровья и долголетия!

Врачи замечательные, выслушают и порекомендуют курс лечения. Если есть вопросы, все пояснят. Мне особенно нравится медикаментозное лечение - уколы, капельницы. Это просто супер! Сразу помогает снять воспаление, и боль утихает. Врач Никиточкина делает инъекции совсем небольно :-)

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв и теплые слова! Мы признательны за Ваше доверие и рады, что смогли Вам помочь. Берегите себя и будьте здоровы. Ваш «Доктор Ост».

Екатерина, добрый день. Благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашей клинике "Доктор Ост". Мы обязательно передадим теплые слова нашему специалисту. Желаем Вам здоровья и долголетия!