Домашняя пекарня

Служба доставки пирогов и пиццы
  • Закрыто до 09:00

4+1: пятый пирог бесплатно!
Скидка именниникам 10%!
Пирог за 199р в выходные дни!

Реклама: ООО "Домашняя Пекарня" 630063, г.Новосибирск, ул. Декабристов 269/1 ОГРН 1135476151304

• Оценки
  • Татьяна, доброго дня! :)

Благодарим вас за такой подробный отзыв, нам очень приятно!

Будем рады Вам снова! Пробуйте и другие наши пироги ;)

Обратилась с заказом в Домашнюю пекарню почитав отзывы на Флампе, и не пожалела, пироги оказались вкусными, заказывала пирог с кетой и картофелем и кулебяку с мясом, по акции бесплатно привезли еще и пирог с яблоками, начинки в пирогах очень много, вкусное тесто. Рекомендую!

Не могла не написать отзыв. Первый раз брала тут пироженое и тортик на 23 февраля, чтобы поздравить мужчин в семье. Съели все и даже не заметили. Очень нежное тесто, крем. Прям тает во рту. Обязательно зайдем еще попробовать новые виды тортиков

Сделали предзаказ. Должны привезти пироги с 11.00 до 12.00. Время 12.22. Пирогов нет, телефоны не отвечают. Нормально так то

Доброго Вам дня! :)

Просим прощения за сложившуюся ситуацию: линия действительно в это время могла быть занята.

Надеемся, что в итоге смогли порадовать Вас пирогами :)

Заказывали пироги - вкусные! Сладкий пирог с яблоками и клюквой понравился, тесто мягкое, вкусное, в сочетании с яблоками и яблочным джемом понравилось. Я таких раньше не пробовал :)) пироги сытные очень.

Также очень понравился пирог с курицей, картофелем и сыром - начинки в меру, сколько нужно, и в сочетании с тестом - вкуснятина!). Спасибо!

Доброго дня!

Благодарим Вас за отзыв! :)