Домашняя пекарня

Служба доставки пирогов и пиццы
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Анастасия, доброго вечера!:) благодарим Вас за отзыв, для нас это важно! Да, возможно из-за неравномерно распределённой начинки такой вкус. Мы передали Ваш отзыв нашим технологам, проработаем этот вопрос. Будем рады Вам снова!:)

Отличные пироги, и пицца , заказываю постоянно, и тесто и начинки все супер, привозят всегда вовремя, все горячее и вкусное. Оплата любым способом. Отличный сервис, и хорошие люди, и работники! По больше бы таких фирм!!! Супер молодцы!!

Доброго вечера!:) Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно! :)

Заказал пару пирогов( курник и с грушей)

оба пирога были тёплыми, внешне выглядят на 10/10 по-моему мнению. не в первый раз беру пироги от данной пекарни и всегда в восторге. по количеству начинки в самый раз прям. 100% стоит попробовать пироги в этой пекарни, а после не возникнет вопросов где заказывать надо!

Благодарим Вас за отзыв, очень рады стараться для Вас! :)

Доброго вечера!:) большое спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно! Будем и дальше радовать Вас!:)

Пироги очень вкусные, мясные и сладкие начинка свежая и сочная. Пироги были холодные, но вкусные, если подгореть не отличить от свежеиспеченного!

Доброго дня!:) благодарим Вас за отзыв!:) да, пироги 20 февраля мы доставляли остывшими - о чем предупреждали на нашем сайте. Очень рады, что Вам понравилось, будем рады Вам снова!:)