Домашняя пекарня

Служба доставки пирогов и пиццы
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Впервые заказывали у вас пиццу неделю назад. Сегодня закажем еще пирог и с ним поедем на день рождения! Судя по пицце пирог будет огненный.

Пицца была горячая (!), сочная, столько начинки не каждая бабушка своей внучке положит, сколько положил ваш повар. Ингредиенты все качественные на вкус, на вид симпатичные, одним словом - мы с вами! Спасибо :)

Доброго дня! :)

От души благодарим за отзыв! Да, наши повара стараются готовить для наших любимых клиентов вкусно и сытно!:)

Будем и дальше радовать Вас!

Заказывали 3 пирога, 2 с грибами и один с мясом, с аппетитом их умяли без остатка за 20 минут, очень вкусные, горячие и свежие пироги, особенно ребятишкам понравился с грибами. Теперь ваши постоянные клиенты, спасибо.

Доброго дня!

Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно! :)

Мария, доброго дня! :)

Спасибо Вам за отзыв, для нас это очень важно. Мы взяли его в работу и передали нашим технологам.

Нам очень жаль, что Вам пришлись не по вкусу наши изделия! Возможно, Вам понравятся другие наши пироги!

Надеемся, Вы дадите нам шанс исправить впечатление о нас! :)

Хорошего Вам дня!

Ребята, спасибо за вкусный вечер. Все соответствует описанию, все очень вкусно, оценили все, поэтому заслуженные 5 баллов!

Доброго дня!:)

Благодарим Вас за отзыв, будем и дальше радовать Вас!