Доминант

СТО
  • Открыто до 19:00

Делали крыло, реставрацию бампера и замену фары у Ford Focus. Работа была выполнена очень хорошо и качественно! Бонусом отполировали мелкие кузовные царапины, пока элементы сохли после покраски.

Из пожеланий на будущее: переехать поближе к общественному транспорту и конечно расширяться.

После долгих поисков Сто , остановился на доминанте, все прошло прекрасно. Быстро,качественно, и главное никаких дополнительных плат после ремонта. Очень приятно, что остались еще люди которые думают не только о заработке. (Toyota ist) спасибо )

Обращаюсь в данную фирму не первый(и я надеюсь не в последний) раз. Здесь всегда помогут с поиском и заменой нужной вам запчасти .Всё сделают качественно ,быстро и,что немаловажно,по приемлемым ценам! Рекомендую!!!

Хотел бы поблагодарить Виталия, Эдуарда и всю команду СТО Доминант. Восстанавливал авто после ДТП, всё было сделано на отлично. И кузовная часть и подвеска, автомобиль Тойота Королла. Цены адекватные, качество отличное, клиентоориентированность на уровне!

Большое спасибо за отзыв! Были рады помочь, и что Вам все понравилось, надеемся, что Вы порекомендуете нас, как хороших специалистов друзьям и знакомым ;-)