ДонерОк

Кафе быстрого питания
  • Средний чек – 150 ₽

Все просто замечательно. Только есть всего один маленький минус. вкус какой то.... ну не знаю. Не хватает чего-то. Нет в вашей шаурме какой-то изюминки. Я во многих местах ела шаурму. Ваша - просто бомбическая. Очень богатый состав. Но вот надо как то отыскать, чего же там все таки не хватает.

• Очень вкусная шаурма. Подруга по советовала попробовать. Ели аж за ушами пищало. Стоит попробовать!!!

Частенько покупаем тут шаурму. Сегодня брали 40минут назад. Шаурма как обычно вкусная, мясо много, сам лаваш свежий, нерезиновый. Сегодня у меня немного горчили огурцы, но у парня и друга всё нормально))

В субботу взяла хот-дог в лаваше... Ну уж очень гадости захотела))) Сосиски более менее есть можно... На вкус, самые дешёвые, но хотя бы свежие. И это порадовало... Но вот овощи есть было невозможно, особенно отвратительны были маринованные огурцы, такое чувство что они с прошлого года у них лежали!!! В общем, так я и не поела... Отдала собаке...