Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Постоянно захожу сюда за пирожными и кофе. Здесь очень всё вкусно и всегда приветливые ребята. Недавно выбирала торт на день рождения, так мне про каждый всё рассказали и помогли выбрать. Рекомендую прийти сюда за вкусным тортиком и хорошим настроением!

Здравствуйте, благодарим за море позитивных впечатлений!

Всегда рады видеть Вас в числе гостей "Dudnik"!

Добрый день! Спасибо что оцениваете профессионализм наших сотрудников. Мы стараемся для Вас)

С уважением Администрация «ТД Дудник.

Добрый день! На выходных с подругой забежали попить кофе, я просто влюбилась в вашу новинку!!! Орео раф - такая вкусняшка))) Частенько покупаем ваши тортики ! Качество и сервис как всегда на высоте!!!

Добрый день, огромное спасибо за позитивный отзыв! Ждём вновь в числе гостей "Dudnik".

Добрый день !Часто бываю в вашем заведении . Потому что очень нравится ваш кофе и необыкновенные десерты особенно изумительный торт "махито" , ну очень необыкновенный и обслуживание всегда на 5 + . Всегда все расспросят и расскажут . Одним словом, поднимут настроение на весь день. И по этому хочется приходить к вам снова и снова .

Добрый день!

Спасибо, что нашли время выразить благодарность.

Приходите к нам еще))

С уважением Администрация «Дудник».

Очень вкусные пироженые, гости остались довольны , разнообразные. Можно выбрать на разный вкус, хорошо, что в городе есть такая кондитерская.

Здравствуйте, спасибо за обратную связь.

Мы стараемся для Вас)