Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Благодарим "Дудник" за предоставленные пирожные ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню! Огромное спасибо за ваше участие и подаренное настроение!

Супер место!!! давно не была у вас) приятно удивило обновление интерьера) супер сервис как всегда, что отличает жту кофейню))) отдельный респект Славе) спасибо

За бесподобнвй кофе))) и рыженькой девочке, не запомнила как зовут)

Добрый день, благодарим Вас за обратную связь, приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Все замечания приняли в работу. Мы принимаем все необходимые меры по улучшению качества сервиса.

Будем рады видеть Вас вновь.

С уважением, Администрация «Dudnik”.

Всем доброе время суток 👋покупала вчера сливочный десерт к 14 февраля. Он просто восхитительный, всем понравился и на работе, и любимому человеку. Профитроли в шоколаде, ммм. Надеюсь на постоянную продажу запустят 😋🔥🤩

Здравствуйте!

Спасибо, что нашли время и оставили положительный отзыв.

С уважением, Администрация "Дудник".

Вот такую красоту продали 14 февраля) ммм молодцы, очень приятно, ощущение залежалой еды. Из 6 макаронс 3 были побитые, научили меня проверять купленное на месте

Добрый день!

Спасибо за обратную связь. В ситуации обязательно разберемся. Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона, в личные сообщения. Мы уточним несколько вопросов и примем соответствующие меры.

С уважением, Администрация "Дудник".