Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 400 ₽

• Оценки

Часто захожу в эту кофейню, всем довольна! Хорошая атмосфера, приветливые милые девушки, все расскажут и покажут😊 обслуживание на уровне-всегда вкусный кофе и свежая выпечка! Рекомендую)

Спасибо вам большое за оценку. Будем вас ждать 🌸

• Спасибо за отзыв, ваше мнение очень важно для нас. У всех вкусы разные. Попробуйте другие наши десерты, и вы найдете то, что понравится вам.

Святая написала 2 отзыва об этом месте
  • Эх.. Дудник совсем испортился.. Все зависит видимо от настроения девочек работающих там. Иногда улыбаются и кофе вкусный делают, а иногда угрюмы и кофе пить не возможно. Сегодня взяли кофе, а он в очередной раз переженный.. Обидно выкидывать деньги на ветер.

Спасибо за отзыв, ваше мнение очень важно для нас. Обязательно разберёмся в ситуации.

Юлия Алексеевна 🔥 написала 4 отзыва об этом месте

Сибоны невкусные, взяла 4 шт разных видов, ребёнок есть отказался. Карамельный так вообще отдаёт кислятиной. +1 балл за вежливость девушки-кассира.

• Взяла торт первый раз именно тут, ох, лучше бы поехала туда, где беру всегда торты,а это, ужасный мокрый торт. Как мне сказала знакомая их замораживают , в итоге он видимо разморозился и внутри получилась какая то дрянь, сам торт не вкусный, нижний корж сухой как будто ему лет 100.

Не советую ни кому, совершенно не стоит своих денег.