Dune Ego

Клиника пластической хирургии. Поликлиническое отделение
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте, мы благодарим вас за отзыв и за рекомендации, будем рады встречи вновь. Обязательно передадим ваши теплые слова Наталье Ивановне. Желаем всего вам хорошего!

Здравствуйте Виктория, спасибо Вам за обратную связь, надеемся увидеть вас снова. В ближайшее время ремонтные работы крыльца закончатся, и внешний вид будет радовать наших пациентов. Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, Сёмина Мария Алексеевна, руководитель отдела по работе с клиентам клиники "Dune Ego".

Пользуюсь услугами данной клиники уже 12 лет.С каждым годом уровень обслуживания и профессионализм врачей данной клиники только растет.Делала операцию у Атаманова ,лазерную процедуру у Шумахера. Прекрасные врачи.Результатами очень довольна.

Здравствуйте, спасибо большое за отзыв. Мы постоянно работаем над повышением уровня предоставляемых услуг и очень ценим ваше доверие! Обязательно передадим вашу обратную связь Василию Викторовичу и Эдуарду Шумахеру.

С уважением, Сёмина Мария Алексеевна, руководитель отдела по работе с клиентам клиники Dune Ego.

Делала блефаропластику в мае 2017 года у Василия Викторовича. Результат просто потрясающий, выгляжу великолепно. Желаю ему крепкого здоровья на долгие годы, чтобы побольше было таких счастливых пациентов,как я. И если даже вам придётся пол дня сидеть и ждать его приёма, поверьте он этого стоит.

Добрый день, Алла, нам очень дороги ваши добрые пожелания и слова благодарности Василию Викторовичу, и обязательно передадим это сообщение доктору. Мы взаимно, хотим пожелать вам крепкого здоровья, всегда рады видеть вас вновь в нашей клинике.

Здравствуйте, Тамара Семеновна, мы детально разобрали сложившуюся ситуацию и провели работу с администраторами клиники, по повышению сервиса обслуживания пациентов. Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства. Желаем вам удачного дня!

sts192 написала 2 отзыва об этом месте