Dune Ego

Клиника пластической хирургии. Поликлиническое отделение
  • Закрыто до 09:00

Акция на увеличение груди! Стоимость операции под ключ 150 тыс.руб. вместо 186 тыс.руб. Приглашаем на бесплатную консультацию.
Ознакомиться с полными условиями акции можно на сайте www.mkduna.ru...

Реклама

• Оценки

Был в вашей клинике уже второй раз, ставлю пятерку исключительно из-за Эдуарда Геннадьевича.

Если вы собираетесь идти на лазерное удаление, то только к нему. Человек профессионал своего дела, относится к своим клиентам максимально понимающе и адекватно.

Добрый день, Давид, благодарим Вас за оставленный отзыв и хорошую оценку. Мы очень рады, что вы обратились именно в нашу клинику Dune Ego. Желаем Вам всего самого наилучшего!

С уважением, Сёмина Мария Алексеевна, руководитель отдела по работе с клиентами

Здравствуйте, Ассоль, спасибо за обратную связь о вашем визите в Dune Ego. В этому году с стоматологическом отделении мы открыли несколько новых направлений, теперь самый широкий спектр услуг доступен нашим пациентам. Будем рады видеть Вас вновь, желаем крепкого здоровья!

Здравствуйте, очень приятно читать такие теплые слова благодарности, спасибо большое за Ваш отзыв. Наш коллектив клиники Dune Ego поздравляет Вас с наступающим Новым Годом, желаем крепкого здоровья и успехов. Будем рады видеть Вас вновь.

С уважением, Сёмина Мария Алексеевна, руководитель отдела по работе с клиентами