Dune Ego

Стационарное отделение
  • Круглосуточно

• Оценки

Здравствуйте, благодарим Вас за рекомендации и за высокую оценку нашей работы. Взаимно хотим пожелать Вам всего самого наилучшего, всегда ждем Вас в клинике Dune Ego.

С уважением, Сёмина Мария Алексеевна, руководитель отдела по работе с клиентами клиники Dune Ego.

Прекрасная клиника, с каждым визитом в этом убеждаюсь все больше.

Делала 2017г мамопластику у Шумахера Эдуарда Геннадьевича. Врач с золотыми руками, все великолепно, результат превзошёл все ожидания)

Ежегодно так же хожу на узи к Хорошевской Яне Александровне ю, всегда все расскажет подробно, ответит на все вопросы)

Здравствуйте Юлия, прежде всего благодарим Вас, за выбор и оказанное доверие клинике Dune Ego! Передадим Ваши добрые слова лично Эдуарду Геннадьевичу и Яне Александровне. Мы всегда рады будем видеть Вас вновь, всего Вам самого наилучшего.

Сегодня провели мне операцию по гинекологии, провела её врач Баитова Ю. Д. , всё супер!!! Очень приветливый персонал, внимательный. Атмосфера приятная.

В этой клинике наблюдаюсь я около 15 лет. Врачи хорошие. Особенное спасибо Смирновой Е. Г.

Добрый день, благодарим Вас за выбор и оказанное доверие клинике Dune Ego на протяжении столь длительного времени. Спасибо за высокую оценку работы всей нашей команды.

Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего, до встречи в клинике Dune Ego.

С уважением, Сёмина Мария Алексеевна, руководитель отдела по работе с клиентами

Прекрасная клиника, делала лазерную липосакцию подбородка у Шумахера Э. Г. прошол месяц всего и я не перестаю восхищаться новым овалом лица это чудо при малотравмировании и лёгкой реабилитации. Тем кому рано смас и тд а там надо убрать вот прям советую, бес сомнений к этому врачу, проверено, сама искала и определялась.