е2е4

Сеть магазинов и пунктов выдачи компьютерной и цифровой техники
  • Закрыто до 10:00

Подарочные наборы для вашей второй половинки, мамы, коллег и друзей: https://подарки.е2е4.рф/...

Реклама: ООО «Открытые технологии», 630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД НОВОСИБИРСК, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 2, ОФИС 301, ОГРН: 1035401931135

• Оценки

Добрый день!)

Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Денисенко Александру.

За помощь в работе и сотрудничество.

Очень отзывчивый,его помощь очень нам нужна.

Он всегда в любых вопросах компетентен и професионален.

Быстро реагирует.

Best manager)

Желаю больших успехов ему в работе!)

Елена Шибарова

Елена, добрый день!) Такие отзывы — наша гордость! Мы передали ваши приятные слова Александру, шлем вам от него взаимную благодарность. Приходите к нам еще, всегда поможем и подберем для вас оптимальное решение. Хорошего дня!

Для меня магазин просто отличный. Весь инструмент для гаража, на дачу, домой беру тут. Цены всегда адекватные. Качество хорошее. Больше ничего и не надо.

Степан, доброе утро! Спасибо вам за положительный заряд на рабочий день — мы рады, что вы высоко оценили наш ассортимент, цены и качество товаров. Обязательно ждем вас еще!

Давно приобретаю технику в компании e2e4. Доволен сотрудничеством. Отзыв пишу потому, что хочу выразить благодарность менеджеру Павлову Никите за оказанную помощь при оформлении заказа 6075549. Никита быстро отреагировал на запрос, проявил инициативу, оперативно решил задачу. Спасибо.

Валерий, здравствуйте! Мы рады, что вы с нами уже долго — надеемся, что и в дальнейшем вы будете выбирать е2е4! Спасибо, что высоко оценили обслуживание, благодарность передали Никите Павлову. Удачных будущих покупок!

Здравствуйте! Я сделал заказ № 5937713 и оплатил магазину. Был указан статус заказа в пути. Спустя неделю магазин пометил его "Не в работе". Выдайте мне мой оплаченный заказ.

Здравствуйте. Вы добавили заказ в корзину, но не нажали кнопку «Оформить заказ», поэтому товар не поступает в выбранный магазин. Как оформить заказ на нашем сайте: e2e4online.ru/shop/info/help/?type=4