е2е4

Сеть магазинов и пунктов выдачи компьютерной и цифровой техники
  • Закрыто до 10:00

Подарочные наборы для вашей второй половинки, мамы, коллег и друзей: https://подарки.е2е4.рф/...

Реклама: ООО «Открытые технологии», 630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД НОВОСИБИРСК, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 2, ОФИС 301, ОГРН: 1035401931135

• Оценки

Хороший магазин. Никаких проблем с возвратами и гарантиям не возникало. Все понравилось.

Люди работают хорошие, грамотные!

Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку и такой приятный отзыв :) Мы передали его менеджерам, радуемся все вместе)) Заглядывайте к нам снова!

Здравствуйте! Нам очень жаль, что такое произошло, и мы очень хотим разобраться. Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа или последние цифры номера телефона.

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу.! Все очень качественно и быстро! На все вопросы ..которые я им задаю...на все отвечают .подсказывают! Я очень довольна...буду еще обращаться! Всем огромное спасибо! Вы большие молодцы!

Надежда, здравствуйте! Благодарим вас за такой подробный и приятный отзыв, ну и за комплименты нашим ребятам (мы им, кстати, их передали). Мы с радостью поможем вам снова и снова выбрать лучшее для вас решение, заходите к нам ещё!

Всей семьёй часто заказываем в этом магазине и никаких проблем с товаром ещё не было, чему мы безмерно рады! Персонал в магазине всегда вежливый, помогут, что и как подскажут.

Спасибо.

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и отзыв, получать такие отзывы всегда очень приятно :) Передавайте привет семье и заглядывайте к нам снова!

Это просто смех, цены просто космос, но они ничем не обоснованы, как пример видеокарта 3080 LHR ВЕРСИЯ)))) 276к, когда в днс, ситилинк красная цена таким 200к, а без LHR в районе 220-230к, куда смотрим регулятор когда заламывают такие цены за товар который точно столько не стоит остается загадкой, наживаться на людях очень выгодно...

Добрый день! Спасибо вам за отзыв! К сожалению, в разных магазинах не может быть одинаковых цен, так как ценообразование зависит от многих факторов, в том числе, стоимости товара от подрядчика. Данный случай, описанный вами, передали в работу, благодарим за замечание.