ЕАПТЕКА

• Открыто до 20:00
    в избранное

• Оценки

Я оценил упаковку. Заказываю теперь через сбер еаптеку то, что в аптеке купить неловко. С годами мне пофиг не стало, так с появлением доставки от Сбер Еаптеки мне стало проще. Привозят домой и в ближайшую аптеку. Пакет бумажный, по этому содержимого не видно.

Мне нравится, что все товары оригинальные. Нет подставы как с витаминами и косметикой с маркетплейсов....

Доверие выработалось с годами, сервисом пользуюсь уже очень давно. По ценам средней, что то дешевле что то чуть дороже. Курьеры не опаздывают.

Карманная аптека, через смартфон покупать лекарства удобнее. Мне не пытаются втюхать более дорогой аналог, ассортимент большой, так что нахожу почти все, ну и процесс получения заказа удобный. Доставка домой есть, не на все лекарства, но всегда можно заказать в ближайшую аптеку, чтобы далеко не ходить.

Недавно начала пользоваться сбер еаптекой, но жалею, что не узнала о ней раньше. Часто бывают скидки, есть чат с фармацевтом, можно тратить бонусы сберспасибо. Оформляю заказы на самовывоз, забираю после работы, очень удобно.

Делал заказ родителям №22987696, почитал отзывы -настроился ждать долго, но привезли через 1 час, Очень оперативно!