Единый визовый центр

Хочу выразить благодарность Анжелике за помощь в получении Визы в Италию. Обращались второй раз и второй раз безупречная работа. Визы получены -мечты сбываются! Нас ждет незабываемое путешествие! Работа выполнена четко , в указанные сроки. Паспорта с визами отправлены и получены. Мы счастливы! Что может быть лучше!

Алла, спасибо Вам за столь позитивный отзыв!

Нам было приятно работать с Вами, и мы рады, что у Вас впереди - очередное путешествие в Европу! Будем рады помогать Вам и впредь, если потребуется!

С уважением,

Единый Визовый Центр.

Обращалась в данную компанию еще весной, и недавно получила через них визу во Францию. Долго ждала записи в консульство, т.к. как мне сразу сказали, что с местами проблемы. Но в итоге все получилось, и виза вышла на 5 лет! Безмерно благодарна Дмитрию и Анжелике!

Надежда, добрый день!

Спасибо за обратную связь!

Да, с местами на Францию в последнее время непросто. Но французы до сих пор единственные ставят долгие визы. Поэтому небольшое ожидание записи затем компенсируется долгим сроком выданной визы, как в Вашем случае.

Хорошей Вам поездки!

Большое спасибо Анжелике за оперативную помощь в оформлении нам с другом китайских деловых виз! Отдельное спасибо за помощь в доставке нам на дом в Кемерово!!!

Удачи вашей компании!!!

Павел, это Вам спасибо! И хорошей поездки на выставку в мае! Обращайтесь ещё!

Анна, спасибо Вам за отзыв! Ваш случай, и правда, уникальный! На нашей практике после двух отказов получить в итоге шенгенскую визу - большая редкость, если не исключение. Но Ваш случай доказал, что это возможно! Будем рады снова помочь Вам с оформлением, когда потребуется!