ЭДЕМ

Центр имплантологии и хирургии
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Всегда боялся лечить зубы , но здесь мне развеяли мои страхи и сомнения! Отличный персонал! Хорошо общаются с пациентами , это самое важное! Современное оборудование , которое делает лечение более эффективнее и лучше!

Здравствуйте, Pasha Melnikov ! Мы же, в свою очередь, хотим выразить благодарность вам за то, что выбрали наш центр и доверяете свое здоровье нашим докторам. Мы всегда рады видеть вас в наших стенах и благодарны вам за рекомендации близким и друзьям. Будьте здоровы)

Спасибо за спасение моего зубика!

Консультацию получила бесплатно, после чего выстроили план лечения, за короткое время все сделали, а самое главное, цены приемлимы!

Здравствуйте, ivanna.startseva. В свою очередь хотим выразить вам благодарность за то, что доверяете свое здоровье специалистам нашего центра. Мы и впредь будем стремиться оказывать максимально качественные услуги, экономя ваши время и средства. Будьте здоровы!

• Здравствуйте, miss_D. Спасибо вам за теплые слова в адрес Центра хирургии и имплантологии Эдем. Мы постараемся и дальше оправдывать все ожидания наших любимых пациентов. Здоровья вам и красивых улыбок.

Хочу поблагодарить врачей этой клиники за их чуткость, профессионализм и лояльность. С Шабалиным Э.А. знакома с 2006 года, поставленные им коронки до сих пор не вызывают нареканийй и последующее протезирование выше всяких похвал., а Шабалин М.Э. замечательный хирург который делает своё дело виртуозно.

Здравствуйте Лариса! Мы же, в свою очередь, хотим вам выразить благодарность за то, что выбрали наш центр и доверяете свое здоровье нашим докторам. Помните, мы всегда рады видеть вас в наших стенах и будем благодарны за рекомендации близким и друзьям. Здоровья вам)

ryabukhina.im написал 2 отзыва об этом месте