ЭДЕМ

Центр имплантологии и хирургии
  • Закрыто

Простые и понятные пакеты имплантации.
Пакет OPTIMA за 1 день от 52 000 р
Включены консультации, снимки, материалы, работа.
Без сюрпризов на кассе.
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

Реклама

• Оценки

Высокий профессионализм в сочетании с заботливым отношением и абсолютной открытостью в отношениях с пациентами. Обязательно порекомендую друзьям и родным, точнее, уже начала рекомендовать. Планирую в дальнейшем решать свои стоматологические проблемы только там. Спасибо, ЭDЕМ!

Катерина

Катерина, большое спасибо за ваши слова и за то, что оценили в нашем центре, на наш взгляд, главное, что нас отличает - честное и открытое отношение к каждому пациенту!

Хочу выразить огромную благодарность Марку Эдуардовичу!!!

СПАСИБО за ваш профессионализм, индивидуальный подход и доброжелательность!!!

Вы самый лучший доктор!!! Все сделали на высшем уровне.

Хочу пожелать коллективу клиники ЭДЕМ здоровья и процветания!

В дальнейшем буду Вас рекомендовать своим близким и друзьям!

Ваш пациент, Гусева Нина Петровна!

Юлия, большое спасибо за такие теплые слова, и отдельная благодарность от марка Эдуардовича, с такими пациентами работать - одно удовольствие) Всегда рады видеть вас у нас в гостях и, конечно, только по приятным поводам.

Здравствуйте! Именно ради того, чтобы никогда не разочаровывать таких постоянных клиентов, как вы, мы уделяем повышенное внимание постоянному обучению, следим за всеми новинками и технологиями в стоматологии. Ну а самое главное - мы просто любим своё дело и ценим своих клиентов. Спасибо вам за отзыв и всегда рады видеть в наших стенах)))

Татьяна, большое спасибо, что для себя и своей семьи вы выбрали именно «Эдем»! Помните: здесь вам всегда рады, всегда помогут и решат любую, даже самую сложную стоматологическую проблему. Будем благодарны за рекомендации клиники вашим знакомым и друзьям и обязательно следите за нашими новостями в социальных сетях.