ЭДЕМ

Центр имплантологии и хирургии
  • Закрыто до 10:00

Простые и понятные пакеты имплантации.
Пакет OPTIMA за 1 день от 52 000 р
Включены консультации, снимки, материалы, работа.
Без сюрпризов на кассе.
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

Реклама

• Оценки

Ирина, от лица всех коллег благодарим вас за такой тёплый и детальный отзыв. Мы счастливы, когда помогаем людям, а такие слова перед Новым годом нам особенно приятны. Верим, что ваша проблема была решена лучшим образом и сталкиваться со стоматологами далее вы будете только на профилактических процедурах. Здоровья и красивых улыбок вам в 2020!

В клинике удаляла зубы мудрости. Хирург Марк Эдуардович всё сделал безболезненно и очень быстро, а после удаления назначил лекарства и дал рекомендации.

Клиника внушает доверие, очень уютная. Персонал доброжелательный, на следующий день после каждого хирургического вмешательства справляются о самочувствии. Всем советую!

Яна, здравствуйте! Мы передали ваши благодарности Марку Эдуардовичу. Такие отзывы очень важны для нас, спасибо. Будем благодарны, если вы станете рекомендовать нашу клинику близким и друзьям. Также вы можете следить за новостями клиники в личном аккаунте Марка Эдуардовича в Инстаграм @dr.shabalin_m

Здравствуйте! Мы же, в свою очередь, хотим выразить благодарность вам за то, что выбрали наш центр и доверяете свое здоровье нашим докторам. Помните, мы всегда рады видеть вас в наших стенах и будем благодарны за рекомендации близким и друзьям. Здоровья вам)