Эдем

Парикмахерская
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Хочу оставить отзыв о парикмаХЕРше Карина ,которая записывает людей в очередь заставляет ждать сидеть ,и в итоге говорит что не успевает и принимает других без очереди!

Так как ситуация по вспышкам заболеваний обострилась, мы уточнили ситуацию по поводу «соплей и кашля». Сейчас у мастера обострена аллергия на тополиный пух, его цветение и пыльцу.(на руках есть диагноз) Поэтому можете не переживать по поводу инфекции ковид и орз.

С уважением, салон-парикмахерская Эдем.

Здесь работают настоящие профессионалы!Уютная атмосфера!Отдельное спасибо Марине за отличную стрижку🌺🌺🌺🌺🌺

Здравствуйте! Спасибо Вам большое за тёплые слова! Нам они очень дороги! Мастеру все передали, ей очень приятно! Приходите к нам ещё! Будем с нетерпением Вас ждать!🌺

С уважением, салон-парикмахерская Эдем🙂

Изучив хорошие отзывы 28.12 в 17:50 была у вас в парикмахерской. Столкнулась с нежеланием персонала считаться с просьбой клиента, а именно приглушить свет который очень сильно слепил глаза или отвернуть меня от зеркала у которого горели все лампочки. Очень жаль потраченного времени на дорогу и испорченного настроения, но зрение дороже.

Здравствуйте, Ирина! Спасибо большое за отзыв, спасибо, что замечаете такие мелочи, которые мы стараемся внести для комфорта Наших клиентов☺️

Над Вашим замечание мы поработали, спасибо Вам за это, ситуация мастерам оговорена, такие моменты впредь исключены😌 Приходите к нам ещё!

С уважением, салон- парикмахерская Эдем🙂