Экономмаркет

Магазин одежды и обуви
  • Новосибирск, улица Трикотажная, 62 — 2, 3 этаж
  • Дом одежды 140 м

Не рекомендую посещать данный магазин если не хотите оказаться в ситуации в которой оказались я и моя дочь. Купили в магазине пару футболок, расплатились на кассе и на выходе охранник остановил мою дочь и начал проверять пакет с нашими покупками ничего не объясняя и не отвечая на мой вопрос в чем дело?за 30 секунд нас окружили трое огромных охранников из" ближнего зарубежья" и повели нас в раздевалку ничего не объясняя и не реагируя на мои замечания и вопросы, девушка продавец заставила раздеться мою дочь до нижнего белья ,проверили все карманы и даже в кошелек заглянули, после чего сказали нам что мы свободны.не извинились и с наглыми рожами(другого слова нет) сказали давайте на выход! Творят беспредел! И не волнуют их наши законы , по которым охранник не имеет никакого права обыскивать покупателя без присутствия полиции!

• грубое нарушение с стороны охранников и сотрудников. никто из них не имеет права ни шариться у вас в сумках/пакетах, в кошельках (??? как вы позволили, вы им можете просто открыть и показать, они даже не имеют права залезть в них своими руками, тем более, вести куда-то и раздевать... в таких случаях надо вызывать полицию. только полиция может вас досмотреть. странно, что вы поддались и позволили раздеть дочь до нижнего белья... странно, что вы допустили такое отношение к вам....

• просто не ожидала такого,первый раз оказалась в такой ситуации и просто растерялась

• ого! и вы оттуда пошли в полицию и написали заявление?

• поддерживаю.

• Кошмар:-( Сочувствую:-(

Срочно пишите заявление! Охранники - настоящие хамы.

Тоже в "Планете", только в "Мегасе", останавливал такой персонаж и требовал открыть сумку, пытался преградить путь. Пригрозили полицией, обошли его "тушку" и покинули это отвратительное место.

В вашем случае весь персонал сразу очень грубо нарушил законы.

• к сожалению только после того как вышли из магазина и немного пришли в себя начали понимать как надо было поступить, вызывать полицию и снимать все происходящее(

• Сегодня точно такая же ситуация произошла на моих глазах. Молодого парня заставили чуть ли не нижнее белье снимать и выворачивать карманы. Просто когда тебя окружают толпа "огромных лбов" - перестаешь думать. О каком законе идет речь. Хочется скорее доказать, что ничего не брал, уйти и больше не возвращаться в это неадекватное место.

• И вы позволили раздеть своего ребенка???