Эксперт

Стоматологическая клиника

В очередной раз оказалась в клинике Эксперт, здесь ни чего не меняется:вежливый коллектив, грамотные и лучшие врачи стоматологии, профессионалы своего дела. С Максим Сергеевичем знанакома с 2018 года, он как всегда на высоте. Большое спасибо, что вы есть

Юлия, спасибо за отзыв и высокую оценку!

Благодарим Вас за доверие и выбор нашей стоматологии.

Мы всегда старается направить свои силы не только на качественное лечение, но и на создания приятной атмосферы в клинике.

Будем рады видеть на плановых профилактических осмотрах.

С уважением команда стоматологии Эксперт!

Приветливый персонал. Хорошее обслуживание. Все доступно объяснили и показали. Врач понравился. Будем дальше тут лечиться

Хочу выразить огромную благодарность Чиркову Максиму Сергеевичу. Восхищаюсь его ювелирной работой! Врач всегда подробно рассказывает, что будем делать. Во время процесса предупреждает о неприятных моментах. Фотографии до/после помогают наглядно увидеть проделанную работу.

Всему коллективу клиники "Эксперт" Спасибо за Вашу работу! 🦷🪄

Мария, благодарим Вас за доверие и выбор нашей стоматологии!

Мы обязательно передадим Максиму Сергеевичу Ваши теплые слова.

Наша команда всегда старается сделать все для того, чтобы лечение было комфортным, а результат работы дарил Вам только положительные эмоции в течении многих лет.

С уважением команда стоматологии Эксперт!

Галина, для нас очень ценно то, что вся Ваша прекрасная семья на протяжении многих лет доверяете нам свое здоровье! Спасибо за высокую оценку работы нашей клинки во всех направлениях! Будем стараться сделать Ваши визиты к нам еще более приятными!

С уважением, команда стоматологии Эксперт!

Прохожу длительное стоматологические лечение в клинике. Чирков Максим Сергеевич проводит обширное лечение в рамках подготовки к дальнейшей ортодонтической коррекции. Врач всегда детально объясняет план лечения, очень внимателен и терпелив. Очень довольна качеством лечения и сервисом.

olgavlshnsk написал 2 отзыва об этом месте