Экспресс-пригород

Многопрофильная компания
  • Закрыто
    в избранное

• Оценки

А я хочу пожаловаться на дикий холод в электричках зимой🥶🤬Такое ощущение что иногда умышленно не включают отопление, говоря при этом что оно включено! Цены задрали, а элементарно обеспечить комфортный проезд забыли????

Здравствуйте. Уберите пожалуйста арматуры с лесенок на мосту пригородного вокзала. Сегодня сломала палец на ноге подскользнувшись именно на арматуре. Подписала бумагу, что притензий не имею, думая, что перелома быть не может, а скорее всего ушиб. Теперь месяц на больничном.

Мы говорим о коронавирусе, дополнительных обработках, обработке поручней, масочный режим, перчатки. А по факту, никаких обработок нет. Первая электричка с черепаново, а мусор со вчерашнего дня. Отлично поддерживаете безопасность пассажиров 👍👍👍

На речном вокзале недодают сдачу в момент большой очереди или скорого прихода поезда. Неужели 90-е возвращаются и кругом начинают обсчитывать, даже в экспресс-пригороде