• Новосибирск, улица Геодезическая, 4 — 1 этаж
  • Студенческая 150 м
  • Площадь Маркса 1200 м

И был день.И был у меня подарочный сертификат в 4hands.Больше ничего хорошего не было.В зале одна сотрудница делала маникюр другой и громогласно жаловалась на жизнь в целом и работу в частности.Что-то там с курсами квалификации за 10 тысяч рублей и курсы эти оказались не настолько эксклюзивными, как хотелось.Что-то в этом духе.Записывалась я на японский маникюр.Хотелось выполнить его в совокупности с аппаратным, но я не озвучила этого по телефону и пришлось довольствоваться классическим обрезным. По ощущениям, на мне учились. Пытать фрицев, не маникюру. Процесс был чрезвычайно болезненным,результат, по итогу, не аккуратным.Умилила смена салфетки на рабочем столе: девушка просто стряхнула все обрезки на пол и перевернула многострадальную одноразовую салфеточку другой стороной. Экономия.Само действо полировки ногтей всяческими минеральными присыпками мастера очень утомило.Когда девушка закончила работу, она просто молча встала из-за стола и ушла.Устала.Хотелось бы думать, что просто мне не повезло.Рада, что тест драйв заведения обошёлся мне сертификатом, а не деньгами.Не рекомендую.

• За первых три предложения.... респект...! Отзыв очень легкий, не утомил, в отличие от процесса маникюра.

• Веселые ребята смотрю там работают )) . Дорогие друзья! Не дарите мне сертификаты )

• Уважаемая sinii_sharik! Приносим свои извинения за не позитивное впечатление после посещения нашей студии. Обязательно будет проведена работа с сотрудниками. Приглашаем вас на бесплатный сеанс маникюра аппаратного в комплексе с маникюром Японским, надеемся исправиться)

Для записи оставьте свои контакты или свяжитесь с нами по телефону 8 913 940 78 09

• Вас интересно читать! Смех пробрал из-за фрицев.