Электрогамма, ООО

• Закрыто

Был приятно удивлен покупкой обогревателя в этом магазине, купил серебристый обогреватель инфракрасный Алмак на 1 кВт, мало того что на него гарантия 5 лет, так мне еще и карточку дали в подарок с 10% скидкой на все покупки! Очень приятно что в этом магазине не только самые низкие цены по городу, но и скидки еще. Вот это я понимаю забота о клиентах

Степан, спасибо вам за отзыв! Да, мы действительно заботимся о своих клиентах и дарим скидочные карты. Ждем всех за покупками и подарками

Спасибо, за отличную оценку нашей работы. Мы стараемся выбирать действительно качественный товар с широкой гарантией для наших покупателей

Спасибо большое за добрые слова! Особенно приятно слышать от постоянного клиента. Приезжайте за обогревателями для теплицы, для Вас у нас уже готова скидка :)

Летом живу на даче, недавно сломался старый бак для воды с подогревом купил в Электрогамме новый умывальник, сразу тумба и бак. Очень доволен обслуживанием, ребята помогли разобраться какой лучше взять. Удачно зашел еще и арбузом угостили!
    Спасибо огромное! с пенсии куплю здесь сушилку для овощей и фруктов.