Электронный город Бизнес

• Закрыто

Новая услуга — Охрана для юридических лиц.
Тревожная кнопка, пультовая и физическая охрана.
Подробности по телефону 209-09-09

Реклама: ООО "Новотелеком", 630007, г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 40, ОГРН: 1035402503950

• Оценки

Здравствуйте, Event!

Согласны, что уровень сервиса в описанной Вами ситуации не соответствует нашим стандартам. Извините нас за доставленные неудобства.

Для необходимого анализа и дальнейшей работы по этому случаю нам нужно больше информации. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения номер телефона для связи с Вами.

Это кошмар а не интернет. Какую бы скорость ты не выбрала ничего не работает. 50мг или 100 не имеет никакого значения. Одно устройство или 3. Поменять вайфай или нет. Кормят завтраками, обещаниями, проверками связи, выездами специалиста. Никчемное качество. Даже фильм невозможно посмотреть. Чертов фильм. Я не понимаю за что я плачу.

Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер Вашего договора. Мы с Вами свяжемся и всё уладим.

Выражаю благодарность бригаде монтажникам, которые сегодня делали интернет у меня в ГУМе!

Сделано на 5 из 5. Быстро, четко, профессионально,чисто!

Рекомендую компанию ✌🏼

Добрый день, Илья Ледяев! Большущее спасибо за такую высокую оценку работы нашей команды! Желаем Вам зашкаливающих успехов в Вашем бизнесе, и чтобы всё всегда было на 5 из 5.

Друзья,не знаю куда именно написать вам отзыв об этом прекрасном мероприятии "Электронный берег".Спасибо вам,за это мероприятие!Было очень весело весь день и замечательный концерт Антона Беляева!

Добрый день!)

Спасибо за доброе слово!) Очень рады, что Вам понравилось наше мероприятие! Следите за новостями во "Вконтакте", мы там не менее крутые вещи делаем!;)