Элит-Балкон

• Закрыто до 08:00

• Оценки

Здравствуйте, Наталья Александровна. Скажите, пожалуйста, номер договора или последние 4 цифры номера телефона, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Я Поражён! это просто восторг, написал заявку, приехал замерщик, всё в один день, через 5 дней(!) привезли остекление лоджии, смонтировали!" я в шоке! давно не видел такой скорости и качества обслуживания! цена на уровне компаний, типа через месяц всё будет. монтаж и демонтаж старого остекления 3,5 часа. Крайне рекомендую.!

Всем доброго дня. Хочу поблагодарить компанию "Элит-балкон" за качественную работу - остекление балкона. После замеров балкона на третий день балкон был сделан. Парни все качественно, быстро и без лишних движений установили. Результатом доволен. Оценка 5.

Очень долго в какой компании заказать лоджию и мне повезло, я попала в руки специалистов компании «Элит Балкон». Все сделали быстро и качественно. Спасибо вам большое, буду вас рекомендовать друзьям.

Это просто ужас,на работу операторов в этой компании руководителем нужно обратить внимание!Потратили наше время и время замерщика просто по тому что сразу не могли сказать конкретные материалы с которыми работает фирма,сразу видно отношение к клиентам!

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, последние 4 цифры вашего номера телефона, чтобы мы могли вас идентифицировать.