Энергия

Транспортная компания. Пункт выдачи товара
  • Открыто до 20:00

• Оценки

нет никаких шансов дозвониться. Сначала набираю номер и он просто отключен, при последующих звонках ожидание в 10 минут и затем тебя просто сбрасывает. Это что такое за обслуживание?

добрый день, приносим извинения за временные технические неполадки

Отправлял груз из Читы до Новосибирска . До Новосибирска груз ехал 5 дней. По Новосибирску груз перемещается тоже уже пятый день. Ставлю 2 вместо 1 потому до этого случая хотя бы доставляли. Приложения для мобильного вообще не определяет само отправление ни сроков доставки.

Добрый день, по срокам доставки не было нарушений, груз прибыл вовремя. 4,5,6 ноября мы не работали, график был размещен на нашем сайте в разделе новости

Лживые операторы, хамящие экспедиторы это для Энергии норма! Доставщик не связался перед доставкой посылки, нахамил и сказал ждите когда у меня будет время,бросил трубку! Операторы пошли у него на поводу и ложью его покрывали! Последняя посылка которую я заказал через вас!

Добрый день, уточните, пожалуйста, номер накладной?

Спасибо за быструю доставку! Из Новоалтайска отправили посылку 25 числа,26 она уже была на Фабричной. Я думала что по сортировочным центрам несколько дней мататься будет. Оперативно работаете,так держать. Всегда буду пользоваться только вашей тк)

Добрый день. Благодарим вас за положительный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны нашей компанией и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Всего доброго, удачного дня!