Энергия

Транспортная компания. Пункт выдачи товара
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Нам в ноябре 2018 отправили груз из Хабаровска. В пути груз полегчал на 6 кг. Заботливые работники подложили 2 пластиковые бутылки с водой, чтоб вес соблюсти... Наш ущерб составил 12000. Никогда не пользуйтесь услугами этой ТК, обворуют. Здесь работают непорядочные люди.

Добрый день , напишите номер накладной на электронную почту disp@nrg-tk.ru. С нашей стороны , в кратчайшие сроки, будет проведена проверка, сложившейся ситуации, виновные будут наказаны. Приносим свои извинения.

Добрый день, сообщите пожалуйста, номер накладной , на нашу электронную почту disp@nrg-tk.ru, мы обязательно разберемся в сложившийся ситуации и примем меры для улучшения качества обслуживания.

Услуги недорогие. Привозят без задержек, это плюсы.

Из минусов:

-хамоватые работницы , нет ни единого желания помогать клиентам.

-клиентам надо подождать, пока девчонки не побеседуют до конца.

-нельзя разбить чек на нал и безнал.

Неоднозначные впечатления . Думаю в дальнейшем буду переплачивать, но получать качественное обслуживание.

Добрый день, уточните пожалуйста более подробно , в чем суть вашей претензии, в чем вам отказались помогать операторы на выдаче груза? Напишите нам на электронную почту disp@nrg-tk.ru, мы обязательно примем меры, для улучшения качества обслуживания.

Добрый день, на нашем сайте вся информация об особенностях работы складов указана, в свободном доступе , для каждого пользователя. Все склады работали в обычном режиме, кроме 5 ноября, так как это был

праздничный день.