Этажи

• Площадь Ленина 850 м
  • Сибирская 1300 м
  • Красный проспект 1400 м
ЯДМ написал 2 отзыва об этом месте

Материнский сертификат - лучшая замануха, которую придумали в России =)

Покумекали с женой, посовещались и решили, что для своих принцесс нужно позаботиться и взять какой-то "угол" на их светлое Будущее.

Материнский сертификат - лучшая замануха, которую придумали в России =)

Так как имел опыт с Этажами, а именно - проходил обучение в Компании, то выбор агентства из которого будет НАШ риэлтор особо не стоял. У меня к слову не сложилось стать риэлтором, но впечатления остались от Компании самые лучшие. Поэтому оставалось выбрать ЛУЧШЕГО!

Смотрел я довеча как-то "истории" etagicompaanies в инстаграмме и меня зацепило видео Романа Михайловича Петренко. На этом видео молодой амбициозный мужчина в самом расцвете сил грамотно, кратко, структурированно и доходчиво объяснял информацию по застройщикам.

Я тут же подписался на Романа и полез детально изучать его профиль.

24 марта 2021 года я написал Роману о том, что хочу с ним встретиться и мы договорились о встрече (см скриншот 1). Роман сделал выборку по нашему запросу и попал в самую точку!

По итогу мы выбрали квартиру студию в строящемся доме возле метро Золотая Нива по улице Лежена. Очень перспективный и надежный застройщик - Акация.

Решили брать ипотеку на жену, т.к. я временно безработный, а таким ипотеку не дают).

ОГРОМНЫЕ плюсы работы с Романом:

1. Высокий профессиональный уровень

2. Грамотное ведение Клиента на всех этапах:

- этап бронирования квартиры у застройщика;

- этап предоставления документов для оформления ипотеки;

- этап подачи документов для ипотеки;

- этап предоставления документов для Застройщика;

- контроль Застройщика и "подталкивание" к сделке;

- сопровождение Клиента в Банке.

3. Мы добились МАКСИМАЛЬНО низкой ставки для молодой семьи - 4,5%!!!! Чтобы вы понимали, то МАКСИМАЛЬНО низкую ставку в этом же банке у застройщика - 5,85!

4. Мы составляли нотариальное согласие, а не брачный договор (который нам предлагали ВСЕ до этого), а это экономия нашего бюджета! Вместо 15 тысяч, всего 2 с копейками.

5. Помощь в выборе страховой Компании для страхования жизни - очень разумные тарифы. Наверное 5 тысяч за год это весьма мало!

6. Оформление сделки с Застройщиком в электронном виде, используя электронную подпись

(за 3 дня).

7. Оформление сделки с Банком в электронном виде, минуя очереди в МФЦ!

8. Регулирование и помощь на всех этапах!

9. Максимальный комфорт для Клиентов, то есть нас.

10. Огромная экономия времени!

Все же думают, что покупать квартиру через риэлтерское агентство это ДОРОГО???

ЗАТРАТЫ на АГЕНСТВО:

0 рублей 00 копеек

ЗАТРАТЫ на взятие ипотеки:

2607 рублей - нотариальное согласие;

5070 рублей - страхование жизни.

ВСЁ!

152000 рублей - собственные средства.

использование мат.капитала.

Могу ли я рекомендовать Романа Михайловича Петренко?

Безусловно! И я даже это уже сделал до закрытия нашей сделки.

Роман специализируется на Новостройках, Вторичке! Подписываетесь на него и будете в курсе всей информации по ставкам, стройкам и тд.

В конце хочется отметить, что Роман в первую очередь "Человек", чем риелтор и поэтому он относится к Клиенту(ам) как к Людям, которым ХОЧЕТ помочь осуществить цель, мечту. А не втюхать лишь бы получить прибыль.

Желаю Роману таких же классных клиентов как МЫ =)

• Добрый день, уважаемый Клиент!

Читаю ваши слова и чувствую огромную гордость за своих сотрудников! А еще приходит осознание того, что постоянное обучение дает свои плоды, делая счастливыми множество семей! Спасибо вам за эти приятные чувства!

С уважением, Михайлов Виталий, менеджер отдела продаж, телефон для связи 8-965-990-34-64.