Этажи

• Площадь Ленина 850 м
  • Сибирская 1300 м
  • Красный проспект 1400 м
ЯДМ написал 2 отзыва об этом месте

Мой Дорогой и Бесценнейший Риэлтор РОМАН ПЕТРЕНКО, хочу выразить тебе огромную Благодарность в успешной и быстрой продаже квартиры мамы.

Давайте я сегодня коротко опишу ПЛЮСЫ работы с этим Человечище:

1. Тактичность, уважительное отношение к клиенту!;

2. Умение человека не только слышать, но и слушать;

3. Реклама квартиры - приезжал...

Давайте я сегодня коротко опишу ПЛЮСЫ работы с этим Человечище:

1. Тактичность, уважительное отношение к клиенту!;

2. Умение человека не только слышать, но и слушать;

3. Реклама квартиры - приезжал профессиональный фотограф и делал фото;

4. Показы - все 5 пар потенциальных покупателей приехали в один день, а ведь в квартире ещё жили люди, что было очень удобно!

5. Оценка квартиры - продали за хороший ценник!

6. Быстрота продажи - всего лишь за МЕСЯЦ!;

7. А теперь ВНИМАНИЕ !!! Стоимость его работы с учётом скидки 5%(повторного обращения) составила 24 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ . Не может быть, скажите вы, ведь не бывает таких маленьких комиссий у риэлтора и будете отчасти правы.

Но, если учесть, что были покупатели, которые хотели за наличку, но на 50 тысяч дешевле, а он им отказал! Мама бы 💯 % скинула бы, а получается, что купили квартиру молодая пара с маткапиталом и на 50 тысяч дороже!

Поэтому из этого вывод, что несторгованное это что? Заработанное! Рисковый этот парень, Роман Петренко, хД)).

8. Деньги были в полном объёме забраны за 3 дня в ВТБ банке, что было весьма важно!

В завершении: огромное тебе спасибо, Роман!

ЗЫ: даже на фотке вон работает =)

И еще: кто считает, что Риэлтор это бесполезный человек, то не прав и просто не знаком с Романом!)

• День добрый, Илья! Огромное вам спасибо за то, что остановили выбор на нашей Компании. Мы также очень признательны вам за такой добрый комментарий. Огромная радость для всех причастных к сделке сотрудников, что вы поставили нам высокую оценку.

Обращайтесь, всегда ждём вас! Искренне желаю счастья вашей семье, Михайлов Виталий, менеджер отдела продаж, 8-965-990-34-64