Этажи

• Новосибирск, Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 850 м
  • Сибирская 1300 м
  • Красный проспект 1400 м

Нашел квартиру на авито и там было агенство Этажи. Оставил свой номер и со мной быстро связались. Далее несколько дней риелтор доносил мои вопросы до арендодателя и пересылал ответы мне. Также риелтор отправил мне шаблон договора, я высказал вопросы и правки по договору, но в итоге это все проигнорировали и сказали, что «на словах договорились что будет так». Не понимаю зачем нужны такие риелторы и вообще эта профессия если даже пожелания и правки не могут внести. 2 балла только за то что квартира была реальной)

С уважением, команда ЭТАЖИ.

• Добрый день, уважаемый Клиент! Подскажите, пожалуйста, ФИО или контактный номер специалиста, с которым работали, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации?

С уважением, команда ЭТАЖИ.

• У меня нет этой информации, но у меня есть соглашении оказания услуг по поиску помещения с целью найма подписанное между мной и вашей компанией на мои ФИО от 11.06.2024 г. Риелтор Евгений, номер оканчивается на 1348

• Уважаемый Клиент, добрый день! Мы берем паузу для выяснения всех обстоятельств. После вернемся к вам с ответом.

• Добрый день!

Мы рады, что ваша сделка была успешно завершена.

Часть правок и пожеланий, которые вы предлагали внести в договор уже находились в нем, только были сформулированы по-другому. К сожалению, некоторые пожелания клиента не всегда могут согласовать собственники помещений, что и произошло в нашем случае. На это мы повлиять не всегда можем. Однако, мы делаем все возможное, чтобы уладить все нюансы, и быть полезными всем участникам сделки! Спасибо, что выбираете нас!

С уважением, команда ЭТАЖИ.

• Увы, но ваше сообщение не соответствует действительности. Я подчеркиваю, что все мои дополнения к договору были проигнорированы со стороны риелтора, а не отвергнуты собственником. Это собственно и собственник может подтвердить) просто ваш риелтор даже не передавал эту информацию) удачи вам с таким отношением)