Elite-fitness

Спортивно-оздоровительный центр
  • Круглосуточно

• Оценки
    Busya_013 написала 2 отзыва об этом месте

Всем привет) мне нравится ходить на тренировки в elite-fitness, особенно нравятся групповые занятия hot iron у тренера Антонины, классный тренер) всегда заряжаюсь позитивом от нее)

хотелось бы, чтобы данная тренировка была в пятницу вечером, т.к. из-за работы не могу попасть на утреннюю) всем здоровья)

Здравствуйте, Андрей Андреевич! Благодарим Вас за оставленный отзыв, Антонина действительно хороший инструктор. Ваше пожелание мы обязательно учтем. Желаем отличного дня и хорошего настроения!

Хочу посоветовать тренировки у Варвариной Натальи 〜

Результаты отличные , настроение после занятий заметно улучшается 〜 Благодаря правильно составленным тренировкам нагрузка распределяется на мышцы равномерно , что не мало важно при занятиях ᕦ[ ˵ᓀㅅᓀ ˵ ]ᕤ

Добрый день, Ангелина! Благодарим Вас за оставленный отзыв, как и все тренера нашего комплекса, Варварина Наталья является профессионалом в своем деле. Нам очень приятно, что после тренировок вы заряжаетесь положительными эмоциями и хорошим настроением. Желаем и дальше радовать вас результативными тренировками.

☆゚.*・。゚ Ангелина ☆゚.*・。゚ написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Мы очень сожалеем, что ремонт в тренажерном зале испортил Ваше отношение ко всему клубу. В любом случае мы желаем Вам успехов в спорте!

Мой любимый атмосферный клуб☺️вот уже третий год я не расстаюсь с этим местом. Замечательные тренера и персонал) интерьер клуба после ремонта стал очень стильным!

Добрый день, Рита! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно, что обновленный дизайн клуба пришелся Вам по вкусу.

Всегда рады видеть Вас в нашем клубе.

Желаем отличного дня и хорошего настроения