Elite-fitness

Спортивно-оздоровительный центр
  • Круглосуточно

• Оценки

Посещаю групповые занятия Варвариной Натальи

Очень хороший тренер, всегда приветлива и открыта для общения, помогает если что-то не понятно

Поэтому прошу вас включить в расписание тренировки с Натальей по пятницам в 19.00

Добрый день, Valeria! Мы благодарим вас за оставленный отзыв, Варварина Наталья действительно хороший инструктор. Однако на летний период мы не можем добавить дополнительную тренировку. Мы обязательно учтем ваше пожелание при составлении расписания на сентябрь.

Здравствуйте, Mari! Вы вправе выбирать любой спортивый клуб, который придётся вам по душе. Желаем вам успехов в новом клубе.

Добрый день!

Хожу в зал групповых тренировок, у меня к вам большая просьба, поставить в расписание по пятницам на 19:00 силовые тренировки Ваврвариной Натальи.

Добрый день, Евгения! Мы благодарим вас за оставленный отзыв, однако на летний период мы не можем добавить дополнительную тренировку. Мы обязательно учтем ваше пожелание при составлении расписания на сентябрь.

Дорогая, Ангелина! Благодарим вас за тёплый отзыв! Варварина Наталья и Чеботарь Татьяна настоящие профессионалы в своем деле. Ваше пожелание насчёт оборудования мы обязательно учтем. Надеемся и дальше радовать вас. Желаем вам успехов и всегда отличного настроения!

Убедительная просьба включить групповую тренировку с Наташей Варвариной в пятницу в 19.00!

Клуб посещаю с февраля-абонемент пока до сентября. Все нравится!

Да, с ремонтом тренажерного зала есть некоторые неудобства, но они же временные.

Добрый день, Ирина! Мы благодарим вас за оставленный отзыв и позитивное отношение к ремонту в тренажерном зале. Однако на летний период мы не можем добавить дополнительную тренировку. Мы обязательно учтем ваше пожелание при составлении расписания на сентябрь.