Elite-fitness

Спортивно-оздоровительный центр
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Ставлю 3 , т.к уже не раз писал просьбу о том что бы повесили боксерский мешок в зале , это смешно что приходится ходить раскидывать руки в другой зал . Уважаемая администрация , услышьте пожалуйста и дополните Ваш тренажерный зал очень нужным атрибутом для спортсменов 💪

Уважаемый клиент, мы приносим Вам свои извинения за накладки с расписанием. В этот раз тренировки убрали раньше, чем обновилась информация в контакте. Звонить перед каждой тренировкой не требуется, на сайте и в группе в контакте представлено актуальное расписание. Всегда рады видеть Вас в нашем клубе. Желаем отличного дня!

Добрый день! Нам очень жаль, что Вы приняли решение сменить фитнес-клуб, мы желаем Вам хороших тренировок и новых успехов. С наилучшими пожеланиями, команда Elite Fitness.

Доброе время суток. Посещаю ваш клуб уже больше года. Хожу к тренеру Субботиной Антонине на хот-айрон, раньше ходила и на кросс-формулу, но, у Тони забрали вечерние часы. Теперь тренируюсь 2 раза в неделю и этого очень мало! Ходить к другому тренеру не хочу. Большая просьба отдать Тоне пятницу-вечер, потому как ходить утром у меня нет возможности!

nastasya3480 написала 2 отзыва об этом месте