Емеля

Банная усадьба
  • Круглосуточно

• Оценки

Каждый год в конце ноября,мы с коллегами ходим в баню .В этом выбрали Емелю.

Начну с плюсов.

1.Встретили вежливые девушки,все рассказали и показали.

2.Чистота ,порядок душ и туалет.

3.горячая парилка и тёплый бассейн,несмотря на -30 градусов на улице.

Минусов не нашёл.спасибо

Люблю баню как отдых. Часто бываем с друзьями в бане Емеля на Горском. Администраторы Ирина и Елена отлично справляются со своей работой. Хорошая парная, минус нет березовых веников, только дубовые. В остальном все отлично. Рекомендую.

Очень классный интерьер, чисто и уютно. Отдыхали с друзьями большой компанией 8 человек! Очень просторно, есть комнаты отдыха на втором этаже, отличная парная на дровах, есть большой выплывной бассейн. Хорошая, большая площадка с мангалом. Покупали аромасла, очень понравилось. Вежливый, внимательный персонал. Обязательно прйдем еще.

Отличная банная усадьба, есть возможность заказать индивидуальное парение разных видов. На прошлой неделе заехали отметить день рождения, сняли номер "Дворянский" очень эстетично и красиво сделано в интерьерном плане. Классный выплывной бассейн из парилки на улицу. Парилка жаркая. Всем однозначно рекомендую.

Огромное спасибо администратору Елене за отличный сервис, отдохнули великолепно!👍🏻 очень приветливая, доброжелательная и на все просьбы быстро реагировали. В бане жарко, бассейн горячий- кайф! Все чисто. Очень приятно находится. Цена = качество!

Добрый день, благодарим за теплые слова. Ждем Вас еще в гости.