Emex

Интернет-магазин автозапчастей и аксессуаров
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Поступила смс заказ готов к выдачи. Круто даже на день раньше подумал я. И вот суббота единстеный выходной еду из Толмачева на Северо Чемской. Приежаю оператор заявлет не работает 1С выдать ничего не могу. Ждите .... Сколько не знаю.... Вот сижу час в свой единственый выходной пишу для Вас отзыв, может сэкономит нервы м время для кого то.

Нарвался на бракованный товар, все необходимые документы и запчасти были предоставлены, ответа нет уже более 2-х месяцев. На обращения не отвечают или переводят стрелки.

Заказываю запчасти уже в течение 8 лет. Единственный раз ошиблись, заменили бесплатно. Сотрудники компетентные, контактные, работают оперативно. Конкретный отдельно взятый офис, заслуживающий похвалы. Благодарность с занесением в личное дело! Спасибо!

Там же фишка в этом на Эмексе, что пункты выдачи и сам сайт — это не одно и то же. ПВЗ просто отдельные фирмы которые сотрудничают с сайтом. Поэтому я бы не судил о работе emex.ru по работе пунктов выдачи. По ним можно найти отзывы в интернете, но с другой стороны кто знает, насколько они достоверны.