Exist.ru

Магазин автозапчастей. Пункт выдачи товара
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Не первый год пользуюсь услугами данной компании, сотрудники всегда готовы помочь с подбором качественных запчастей, отдельная благодарность менеджеру Артёму и Павлу, хорошо знают товар, перебрал уже половину машины, нареканий по качеству запчастей нет. Всем советую данную компанию, одни из лучших на рынке автозапчастей.

Являюсь владельцем Хонды Аккорд со свап. двигателем и коробкой. Менеджеры на моё удивление оказались настоящими профи,и все запчасти подобрали без ошибок на мой автомобиль. Заказываю запчасти только здесь уже не первый год,и выбора своего не собираюсь менять!

Здравствуйте ,большое спасибо за ваш отзыв.Всегда будем рады видеть вас у нас в гостях

Заказывала запчасти в данном магазине у менеджера Павла, я, как девушка, не особо разбираюсь что да как, но здесь мне очень помогли, подобрали то, что нужно и по оптимальным ценам! Теперь только в exist. Спасибо ☺️