Factura

Мастерская флористики и декора
  • Круглосуточно

• Оценки

Добрый день!!! Как же приятно получать от вас обратную связь, с хорошими отзывами! Главная задача флористов - что бы наши покупатели были довольны и получали только радостные эмоции от нашего сотрудничества. Всегда рады вам в нашем салоне!!!

Приехал купить именно роз, выбор был невелик, предложили нежно-розовые розы, когда увидел поближе, они уже начинали вять. Я сказал об этом флористу, она меня долго утверждала, что так и надо! Что такой сорт, какой ещё сорт? Когда бутоны чернеют! Ушёл и не приеду больше никогда и вам не советую!!! Был 14.01.2018 примерно в 20:30-21:00

Отличный салон , суперски красивые букеты . флористы у вас очень талантливые , букеты очень красивые. Разной стилистики. Завтра первое сентября - за букетиками только сюда .

Живу недалеко поэтому если нужны цветы забегаю в этот небольшой магазинчик, всегда выбираю подходящую корзинку с цветами. В отличии от др. магазинов, таких как БукетОпт тут цена и качество со знаком равенство, еще скидка 10 процентов по карте.

Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что выбираете наш салон. Мы любим свою работу и рады творить для Вас )

Спасибо за заказ и отзыв! Пусть в Вашей жизни поводов дарить и получать цветы будет как можно больше!)