Factura

Мастерская флористики и декора
  • Круглосуточно

• Оценки

всегда заказываю букет только в этом магазине. флористы доброжелательны, аккуратны. удобно, что работают круглосуточно, всегда имеются в наличии интересные композиции, букеты и могут доставить куда угодно в любое время) еще у них очень красиво)

Добрый день! Нам очень приятно получать такие теплые слова в такую хмурую погоду. Очень рады, что с удовольствием посещаете наш уютный салон, мы всегда рады нашим покупателям!!!

Добрый день!!! Как же приятно получать от вас обратную связь, с хорошими отзывами! Главная задача флористов - что бы наши покупатели были довольны и получали только радостные эмоции от нашего сотрудничества. Всегда рады вам в нашем салоне!!!

Приехал купить именно роз, выбор был невелик, предложили нежно-розовые розы, когда увидел поближе, они уже начинали вять. Я сказал об этом флористу, она меня долго утверждала, что так и надо! Что такой сорт, какой ещё сорт? Когда бутоны чернеют! Ушёл и не приеду больше никогда и вам не советую!!! Был 14.01.2018 примерно в 20:30-21:00

Отличный салон , суперски красивые букеты . флористы у вас очень талантливые , букеты очень красивые. Разной стилистики. Завтра первое сентября - за букетиками только сюда .