Famina

Студия моделирования фигуры
  • Закрыто до 09:00

Добрый день! 😃

Хотела бы поделиться своими впечатлениями)

Это прекрасный салон 🙌 Очень вежливые и хорошие мастера, аккуратно и эффективно делают свою работу, дадут все нужные рекомендации. И от процедур вы получите приятный результат!

Спасибо огромное за то, что делаете девушек ещё красивее 😍

Добрый день! Спасибо за теплые слова! Всегда приятно получать обратную связь от наших клиентов. Будем продолжать радовать Вас только положительными результатами! Мы работаем для того, чтобы сделать людей красивее и счастливее и рады, когда достигаем желаемых результатов!

Большое спасибо за отзыв! Вы верно заметили, что мы создаем максимально комфортную атмосферу в нашем салоне. Мы внимательно относимся к особенностям каждого клиента и вводим в работу студии новые программы и создаем выгодные предложения! Еще лучше - мы становимся только с вами!

Наталья, мы очень рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов! Выражаем огромную благодарность за отзыв, очень приятно!)

Хороший уютный салон с очень приятной Аней)) процедур много, эффект от них есть!) цены приемлемые, рекомендую))

Спасибо большое за обратную связь! Очень рады, что помогаем вам делать вашу фигуру ещё прекрасней! И уверены, что ваша мотивация и самоконтроль способны достичь вашего идеала!)

Огромнейшее спасибо Вам за отзыв!) Для нас самоё важное- Ваши результаты!) Ведь именно благодаря вам, мы уверены что работаем в правильном направлении!