ФаСоль

Караоке-бар
  • Закрыто
  • Средний чек – 1000 ₽

• Оценки

Здравствуйте, Мари! Вот ждем и не дождемся все никак!!! Надо бы уже забрать свой подарок!!!

Отличное место) Несколько раз тусили здесь в выходной и всегда оставались довольны. Бэк вокалисты вообще огонь. Еда очень вкусная, придем еще)

Доброго времени суток, флампер GRIVINA!

Спасибо вам большое за теплые слова! Бэк-вокалисты не заменимые сотрудники нашего караоке бара Фасоль и нам очень приятно получать за них комплименты, обязательно передадим ваши слова! Всегда рады видеть у нас в гостях!

С уважением, управляющий РК Скай Сити, Александр Никитин.

Ставлю 5 баллов, место очень хорошее) Всегда отдыхаем на УРА! И уютно всей компанией за мягкими диванами и весело очень, можно петь пританцовывая, если ноги несут в пляс) Кальяны там шикарные, мне очень нравятся! Всем советую это место для отдыха и пения)

Здравствуйте, Christina Dyagileva! Мы помним эту безумно веселую и крутую вечеринку которую вы организовали! Очень приятно и мило получать похвалу от Вас! Искренне благодарны и всегда ждем вас и ваших друзей в гости! С уважением, управляющий РК "Скай Сити", Александр Никитин!

Christina Dyagileva написала 2 отзыва об этом месте