Federico Fellini

Ресторан
  • Средний чек – 2500 ₽
  • Бизнес-ланч

Мне безумно понравилось всё! Кухня просто потрясающая, а атмосфера великолепная. Обслуживание было превосходным, особенно Никита заслуживает отдельной похвалы.Мы искренне благодарны! Очень рекомендуем отведать лимончелло - его вкус непревзойденный!

Добрый день, Эльнара! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку, до встречи в FF!

Ланч просто потрясающий, всегда вкусно и быстро! Цены также очень приемлемые. Атмосфера в заведении всегда везде радует, а обслуживание на высоте!

Доброго дня! Большое спасибо за Ваш отзыв! С нетерпением ждем встречи!

Отличное и уютное место, где все понравилось. Официанты вежливые и любезные, а блюда просто замечательные - без нареканий. Я рекомендую это место как для свиданий, так и для спокойного времяпрепровождения.

Добрый день, Марк! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся для Вас!

Просто пушка! Ланч здесь всегда невероятно вкусный и при этом доступный. Атмосфера неизменно радует, а обслуживание на высоте!

Добрый день, Сания! Очень рады, что Вам понравилось! Спасибо, что поделились своим впечатлением)

Очень хороший ресторан, придём ещё, Константин супер, обслуживание на высшем уровне. Блюда орининальные.

Добрый день, Светлана! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку! До встречи в FF!)