Fit service

Автосервис
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Поменяли лобовуху и почистили кондюк, забрала машину в отличном состоянии. По деньгам дорого не обошелся мне этот ремонт, заранее все оговаривалось с приемщиком. На установку стекла предоставили гарантию, по эксплуатации кондюка дали рекомендации, в общем все отлично. Буду сама к ним обращаться и порекомендую знакомым

Добрый день!

Примите нашу искреннюю благодарность за теплые слова в наш адрес. Очень признательны, что Вы по достоинству оценили все, что мы делаем. Будем и дальше стремиться к лучшему и радовать наших Клиентов качественным обслуживанием.

Надеемся увидеть Вас вновь!

С уважением, команда F!T Service!

Что правда то правда, сервис тут нормальный, ни разу еще не уезжал от них с невыполненной работой или новой поломкой. Не растягивают удовольствие в плане времени, к указанному часу автомобиль всегда готов. Также они рассказывают какие акции у них действуют, я вот например масло и фильтры менял недавно бесплатно

Благодарим Вас за отзыв!

Очень приятно знать, что Вам у нас понравилось :) Мы стремимся к высококлассному сервису, чтобы каждому Клиенту на нашей станции было удобно и комфортно обслуживаться.

Ровных дорог Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Думал что движку хана, но оставил машину в сервисе и мне произвели замену тех. жидкостей, фильтра и все пришло в норму, зря паниковал. Тут мне что нравится выполняют добросовестно любой ремонт, у них есть расходники чтобы поменять те же подшипники или колодки, расценки в пределах нормы, а с бонусной программой мне еще выгоднее все это обходится

Благодарим Вас за отзыв!

Ровных дорог Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Поддался на рекламу на сайте, отправил фотографии рамы внедорожника Сузуки, написано, что дадут оценку предстоящей работы в течении 2-х часов. Не ответили, повторил заявку с "фото ", не ответили, неоднократно звонил на "горячую линию". Толку нет. Прошло 2-е суток. Вот и ремонт"любой сложности". Не верьте после этого " обещаниям и акциям".