Flowersgift

Лавка цветов и декора
  • Круглосуточно

• Оценки

После отказа получательницы от букета сотрудники долго неё уговаривали,не смотря на это,она всё же вернула его обратно.Но букет не пропал и я на ту же сумму подарил букет другому человеку) Спасибо этой компании)

max2009-2 написал 2 отзыва об этом месте

Отвечают очень быстро)Если вы мужчина и не особо соображает в цветах и гаммах из этих цветов-вам подскажут,подберут именно то,что вам нужно,в зависимости от предпочтений и цены)На всех стадиях от обработки заказа до доставки,постоянное оповещение)Крайне доволен!)))Рекомендую)))

max2009-2 написал 2 отзыва об этом месте

Заказывал цветы для девушки, также открытку. Привезли в срок, все было хорошо, все цветы стойкие, это большой плюс.

Один раз было небольшое замечание (записку разместили не той стороной), но на следующий заказ предоставили скидку.

Доброго Вам дня, Ярослав🌷 От души благодарим Вас отзыв!) Спасибо большое за ваш выбор и оценку в 5 баллов! Мы очень стараемся и вы нам в этом помогаете! Будем и дальше творить красоту и ждать от Вас новых заказов на цветы для ваших любимых, родных и близких) До новых встреч!

С Уважением и почтением, лавка цветов и декора "Flowesgift"💕

Очень понравился созданный мастерами свадебный букет, огромное спасибо!

Пришлось подстраиваться и выбирать сезонные цветы, но получилось очень красивый и нежный букетик.

Добрый день🌺

Вы потрясающие❗️

Ваш подход уникален от начала до конца

заказ у меня приняли в пол десятого вечера😅 все обговорили, подготовили💪🏻 постоянно на связи, фотографии, доставка! все вовремя☺️

Спасибо, что помогли устроить праздник племяшке 🌟

С благодарностью 🎇 из Красноярска❤️