Flyparking

Автостоянка
  • Круглосуточно

• Оценки

Здравствуйте, спасибо за такой развернутый отзыв, сейчас мы как раз думаем над расширением и постройкой комнаты отдыха для наших клиентов, ваш комментарий как раз прибавляет нам уверенности в том, что данное пространство необходимо.

Здравствуйте, ездили в Чехию с 24-31.05.2019. Оставляли машину на парковке флайпаркинг! Очень довольны возможностью доставки и встречи из аэропорта! Приятный и вежливый персонал- всем довольны! В следующий раз только к вам!

Здравствуйте, благородим вас за добрый отзыв! Мы будем очень рады видеть вас снова!

Здравствуйте,у вас есть электронная почта,есть вопросы,а,как их задать?Ладно поехали-вылет 22.08 за какое время надо бронировать,надо скидывать клемму аккумулятора.Пока вроде всё ,что бы не портить статистику поставил 5.

Оставлял тут машину на 7 дней пока летал в отпуск. Выбрал по место положению и адекватной цене, сервис трансфера приятно удивил хорошим микроавтобусом. В общем все понравилось, машина в целости и сохранности, меня же быстро отвезли в аэропорт и быстро встретили когда прилетел обратно

Здравствуйте Петр, благодарим вас за честный отзыв.