Форнакс

Оптово-розничная компания. Фирменный отдел
  • Закрыто до 10:00

Заказ покупателя 7700. Приобретали камни для бани. Мальчики помогли с выбором, т.к. ассортимент большой. Каждый раз при посещении магазина Форнакс присматриваю для себя, что куплю в следующий раз. Процветания вам!!!

Ирина, здравствуйте!Спасибо за отзыв!

Irina Trigubova написала 2 отзыва об этом месте

Заказ покупателя 7115. Всё что необходимо для бани приобретали только в Форнакс, мальчики вежливые и всегда подскажут в сомнительных вопросах. В прошлом году приобретали печь для бани, очень довольны. Очень люблю магазин на Немировича-Данченко.

Ирина, добрый день! Благодарим за высокую оценку, нам приятно получить отзывы от наших постоянных клиентов!

Irina Trigubova написала 2 отзыва об этом месте

Покупал Тандыр Сармат Донской. Делаю это уже не в первый раз. Отличная компания. Все быстро, четко и по делу.

Однозначно рекомендую эту компанию.

Номер заказа 8166 от 11 июня 2021 года.

Сергей, добрый день! Благодарим за высокую оценку!

С уважением, компания "Форнакс".

Хочу добавить к предыдущему отзыву, разговаривая с продавцами на Немировича, я подумала, мне бы таких продажников)). Ребята реально знают товар, рассказывают с удовольствием, дают рекомендации, предлагают варианты, как купить выгоднее за счёт акций и бонусов.

Тут приятно потратить деньги)

Ещё раз спасибо!

Заказ 7148

Отличное дополнение к отзыву! Обязательно передадим слова благодарности менеджерам торгового зала! А Вас ждем вновь за покупками!)

Natalya Bik написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!

Совершали несколько покупок в магазине на Немировича. Приезжали консультировались много раз перед покупкой. Продавцы всегда приветливые, дают очень дельные советы, помогая подобрать оптимальный вариант.

Заказ 8834

Наталья, Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и ждем вновь за покупками)

Natalya Bik написала 2 отзыва об этом месте